• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6605 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(09:38), Тушино(09:49), Красногорская(10:01), Нахабино(10:14) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Павшино(0 ч 34 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
09:24
2 Дмитровская
09:31
1 м
09:32
7 м
3 Гражданская
09:33
1 м
09:34
9 м
4 Красный Балтиец
09:38
1 м
09:39
14 м
5 Ленинградская
09:41
1 м
09:42
17 м
6 Покровско-Стрешнево
09:43
1 м
09:44
19 м
7 Тушино
09:49
1 м
09:50
25 м
8 Трикотажная
09:52
1 м
09:53
28 м
9 Павшино
09:58
1 м
09:59
34 м
10 Красногорская
10:01
1 м
10:02
37 м
11 Опалиха
10:06
1 м
10:07
42 м
12 Аникеевка
10:08
1 м
10:09
44 м
13 Нахабино
10:14
50 м
Расписание электрички 6605 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30