• Маршрут
  • Станция

Электричка 6607 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6607 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(10:03), Тушино(10:13), Красногорская(10:25), Нахабино(10:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
09:50
2 Дмитровская
09:56
1 м
09:57
6 м
3 Гражданская
09:59
1 м
10:00
9 м
4 Красный Балтиец
10:03
1 м
10:04
13 м
5 Ленинградская
10:05
1 м
10:06
15 м
6 Покровско-Стрешнево
10:08
1 м
10:09
18 м
7 Тушино
10:13
1 м
10:14
23 м
8 Трикотажная
10:16
1 м
10:17
26 м
9 Павшино
10:22
1 м
10:23
32 м
10 Красногорская
10:25
1 м
10:26
35 м
11 Опалиха
10:30
1 м
10:31
40 м
12 Аникеевка
10:32
1 м
10:33
42 м
13 Нахабино
10:38
48 м
Расписание электрички 6607 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31