• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6607 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(10:08), Тушино(10:18), Красногорская(10:30), Нахабино(10:43) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
09:55
2 Дмитровская
10:01
1 м
10:02
6 м
3 Гражданская
10:04
1 м
10:05
9 м
4 Красный Балтиец
10:08
1 м
10:09
13 м
5 Ленинградская
10:10
1 м
10:11
15 м
6 Покровско-Стрешнево
10:13
1 м
10:14
18 м
7 Тушино
10:18
1 м
10:19
23 м
8 Трикотажная
10:21
1 м
10:22
26 м
9 Павшино
10:27
1 м
10:28
32 м
10 Красногорская
10:30
1 м
10:31
35 м
11 Опалиха
10:35
1 м
10:36
40 м
12 Аникеевка
10:37
1 м
10:38
42 м
13 Нахабино
10:43
48 м
Расписание электрички 6607 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30