• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 11:11 и приезжает на конечную станцию в 11:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6611 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(11:23), Тушино(11:33), Красногорская(11:46), Нахабино(11:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
11:11
2 Дмитровская
11:17
1 м
11:18
6 м
3 Гражданская
11:20
1 м
11:21
9 м
4 Красный Балтиец
11:23
1 м
11:24
12 м
5 Ленинградская
11:26
1 м
11:27
15 м
6 Покровско-Стрешнево
11:28
1 м
11:29
17 м
7 Тушино
11:33
2 м
11:35
22 м
8 Трикотажная
11:37
1 м
11:38
26 м
9 Павшино
11:43
1 м
11:44
32 м
10 Красногорская
11:46
1 м
11:47
35 м
11 Опалиха
11:51
1 м
11:52
40 м
12 Аникеевка
11:53
1 м
11:54
42 м
13 Нахабино
11:59
48 м
Расписание электрички 6611 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31