• Маршрут
  • Станция

Электричка 6611 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6611 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(15:52), Тушино(16:02), Красногорская(16:15), Нахабино(16:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Павшино(0 ч 33 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
15:39
2 Дмитровская
15:45
1 м
15:46
6 м
3 Гражданская
15:48
1 м
15:49
9 м
4 Красный Балтиец
15:52
1 м
15:53
13 м
5 Ленинградская
15:55
1 м
15:56
16 м
6 Покровско-Стрешнево
15:57
1 м
15:58
18 м
7 Тушино
16:02
2 м
16:04
23 м
8 Трикотажная
16:06
1 м
16:07
27 м
9 Павшино
16:12
1 м
16:13
33 м
10 Красногорская
16:15
1 м
16:16
36 м
11 Опалиха
16:20
1 м
16:21
41 м
12 Аникеевка
16:22
1 м
16:23
43 м
13 Нахабино
16:28
49 м
Расписание электрички 6611 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30