• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6613 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(15:51), Тушино(16:01), Красногорская(16:14), Нахабино(16:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Павшино(0 ч 33 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
15:38
2 Дмитровская
15:44
1 м
15:45
6 м
3 Гражданская
15:47
1 м
15:48
9 м
4 Красный Балтиец
15:51
1 м
15:52
13 м
5 Ленинградская
15:54
1 м
15:55
16 м
6 Покровско-Стрешнево
15:56
1 м
15:57
18 м
7 Тушино
16:01
2 м
16:03
23 м
8 Трикотажная
16:05
1 м
16:06
27 м
9 Павшино
16:11
1 м
16:12
33 м
10 Красногорская
16:14
1 м
16:15
36 м
11 Опалиха
16:19
1 м
16:20
41 м
12 Аникеевка
16:21
1 м
16:22
43 м
13 Нахабино
16:27
49 м
Расписание электрички 6613 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31