график рейса

6613 Москва - Нахабино

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6613 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(15:51), Тушино(16:01), Красногорская(16:14), Нахабино(16:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Павшино(0 ч 33 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6613 Москва - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 15:38
2 Дмитровская 15:44 1 м 15:45 6 м
3 Гражданская 15:47 1 м 15:48 9 м
4 Красный Балтиец 15:51 1 м 15:52 13 м
5 Ленинградская 15:54 1 м 15:55 16 м
6 Покровско-Стрешнево 15:56 1 м 15:57 18 м
7 Тушино 16:01 2 м 16:03 23 м
8 Трикотажная 16:05 1 м 16:06 27 м
9 Павшино 16:11 1 м 16:12 33 м
10 Красногорская 16:14 1 м 16:15 36 м
11 Опалиха 16:19 1 м 16:20 41 м
12 Аникеевка 16:21 1 м 16:22 43 м
13 Нахабино 16:27 49 м