• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6615 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 17:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6615 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(16:55), Тушино(17:05), Красногорская(17:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 31 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 30 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
16:43
2 Дмитровская
16:49
1 м
16:50
6 м
3 Гражданская
16:52
1 м
16:53
9 м
4 Красный Балтиец
16:55
1 м
16:56
12 м
5 Ленинградская
16:58
1 м
16:59
15 м
6 Покровско-Стрешнево
17:00
1 м
17:01
17 м
7 Тушино
17:05
1 м
17:06
22 м
8 Трикотажная
17:09
1 м
17:10
26 м
9 Павшино
17:14
1 м
17:15
31 м
10 Красногорская
17:18
1 м
17:19
35 м
11 Опалиха
17:22
1 м
17:23
39 м
12 Нахабино
17:29
46 м
Расписание электрички 6615 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31