• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6617 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6617 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(17:52), Тушино(18:03), Красногорская(18:16), Нахабино(18:28) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
17:40
2 Дмитровская
17:46
1 м
17:47
6 м
3 Гражданская
17:49
1 м
17:50
9 м
4 Красный Балтиец
17:52
1 м
17:53
12 м
5 Ленинградская
17:55
1 м
17:56
15 м
6 Покровско-Стрешнево
17:58
1 м
17:59
18 м
7 Тушино
18:03
1 м
18:04
23 м
8 Трикотажная
18:07
1 м
18:08
27 м
9 Павшино
18:12
1 м
18:13
32 м
10 Красногорская
18:16
1 м
18:17
36 м
11 Опалиха
18:20
1 м
18:21
40 м
12 Аникеевка
18:23
1 м
18:24
43 м
13 Нахабино
18:28
48 м
Расписание электрички 6617 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30