• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6619 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6619 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(19:43), Тушино(19:54), Красногорская(20:06), Нахабино(20:19) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
19:31
2 Дмитровская
19:37
1 м
19:38
6 м
3 Гражданская
19:40
1 м
19:41
9 м
4 Красный Балтиец
19:43
1 м
19:44
12 м
5 Ленинградская
19:46
1 м
19:47
15 м
6 Покровско-Стрешнево
19:49
1 м
19:50
18 м
7 Тушино
19:54
1 м
19:55
23 м
8 Трикотажная
19:57
1 м
19:58
26 м
9 Павшино
20:03
1 м
20:04
32 м
10 Красногорская
20:06
1 м
20:07
35 м
11 Опалиха
20:11
1 м
20:12
40 м
12 Аникеевка
20:13
1 м
20:14
42 м
13 Нахабино
20:19
48 м
Расписание электрички 6619 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30