• Маршрут
  • Станция

Электричка 6621 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6621 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(20:01), Тушино(20:11), Красногорская(20:24) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 31 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 29 м), Павшино - Нахабино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
19:49
2 Дмитровская
19:55
1 м
19:56
6 м
3 Гражданская
19:58
1 м
19:59
9 м
4 Красный Балтиец
20:01
1 м
20:02
12 м
5 Ленинградская
20:04
1 м
20:05
15 м
6 Покровско-Стрешнево
20:06
1 м
20:07
17 м
7 Тушино
20:11
1 м
20:12
22 м
8 Трикотажная
20:15
1 м
20:16
26 м
9 Павшино
20:20
1 м
20:21
31 м
10 Красногорская
20:24
1 м
20:25
35 м
11 Аникеевка
20:29
1 м
20:30
40 м
12 Нахабино
20:34
45 м
Расписание электрички 6621 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31