• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6621 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6621 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(19:57), Тушино(20:07), Красногорская(20:20), Нахабино(20:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
19:45
2 Дмитровская
19:51
1 м
19:52
6 м
3 Гражданская
19:54
1 м
19:55
9 м
4 Красный Балтиец
19:57
1 м
19:58
12 м
5 Ленинградская
20:00
1 м
20:01
15 м
6 Покровско-Стрешнево
20:02
1 м
20:03
17 м
7 Тушино
20:07
1 м
20:08
22 м
8 Трикотажная
20:11
1 м
20:12
26 м
9 Павшино
20:17
1 м
20:18
32 м
10 Красногорская
20:20
1 м
20:21
35 м
11 Опалиха
20:25
1 м
20:26
40 м
12 Аникеевка
20:27
1 м
20:28
42 м
13 Нахабино
20:33
48 м
Расписание электрички 6621 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30