• Маршрут
  • Станция

Электричка 6623 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6623 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(21:47), Тушино(21:57), Красногорская(22:09), Нахабино(22:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
21:34
2 Дмитровская
21:40
1 м
21:41
6 м
3 Гражданская
21:43
1 м
21:44
9 м
4 Красный Балтиец
21:47
1 м
21:48
13 м
5 Ленинградская
21:49
1 м
21:50
15 м
6 Покровско-Стрешнево
21:52
1 м
21:53
18 м
7 Тушино
21:57
1 м
21:58
23 м
8 Трикотажная
22:00
1 м
22:01
26 м
9 Павшино
22:06
1 м
22:07
32 м
10 Красногорская
22:09
1 м
22:10
35 м
11 Опалиха
22:14
1 м
22:15
40 м
12 Аникеевка
22:16
1 м
22:17
42 м
13 Нахабино
22:22
48 м
Расписание электрички 6623 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31