• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 22:52 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6627 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(23:05), Тушино(23:15), Красногорская(23:27), Нахабино(23:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
22:52
2 Дмитровская
22:58
1 м
22:59
6 м
3 Гражданская
23:01
1 м
23:02
9 м
4 Красный Балтиец
23:05
1 м
23:06
13 м
5 Ленинградская
23:07
1 м
23:08
15 м
6 Покровско-Стрешнево
23:10
1 м
23:11
18 м
7 Тушино
23:15
1 м
23:16
23 м
8 Трикотажная
23:18
1 м
23:19
26 м
9 Павшино
23:24
1 м
23:25
32 м
10 Красногорская
23:27
1 м
23:28
35 м
11 Опалиха
23:32
1 м
23:33
40 м
12 Аникеевка
23:34
1 м
23:35
42 м
13 Нахабино
23:40
48 м
Расписание электрички 6627 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31