график рейса

6627 Москва - Нахабино

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 22:52 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6627 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(23:05), Тушино(23:15), Красногорская(23:27), Нахабино(23:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 32 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6627 Москва - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 22:52
2 Дмитровская 22:58 1 м 22:59 6 м
3 Гражданская 23:01 1 м 23:02 9 м
4 Красный Балтиец 23:05 1 м 23:06 13 м
5 Ленинградская 23:07 1 м 23:08 15 м
6 Покровско-Стрешнево 23:10 1 м 23:11 18 м
7 Тушино 23:15 1 м 23:16 23 м
8 Трикотажная 23:18 1 м 23:19 26 м
9 Павшино 23:24 1 м 23:25 32 м
10 Красногорская 23:27 1 м 23:28 35 м
11 Опалиха 23:32 1 м 23:33 40 м
12 Аникеевка 23:34 1 м 23:35 42 м
13 Нахабино 23:40 48 м