• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Москва - Нахабино, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 00:35 и приезжает на конечную станцию в 01:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Нахабино составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6629 Москва Нахабино останавливается  на станциях Красный Балтиец(00:48), Тушино(00:58), Красногорская(01:10), Нахабино(01:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ленинградская(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Павшино(0 ч 32 м), Ленинградская - Нахабино(0 ч 31 м), Павшино - Нахабино(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
00:35
2 Дмитровская
00:41
1 м
00:42
6 м
3 Гражданская
00:44
1 м
00:45
9 м
4 Красный Балтиец
00:48
1 м
00:49
13 м
5 Ленинградская
00:50
1 м
00:51
15 м
6 Покровско-Стрешнево
00:53
1 м
00:54
18 м
7 Тушино
00:58
1 м
00:59
23 м
8 Трикотажная
01:01
1 м
01:02
26 м
9 Павшино
01:07
1 м
01:08
32 м
10 Красногорская
01:10
1 м
01:11
35 м
11 Опалиха
01:15
1 м
01:16
40 м
12 Аникеевка
01:17
1 м
01:18
42 м
13 Нахабино
01:22
47 м
Расписание электрички 6629 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31