• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6501 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(06:08), Павшино(06:24), Нахабино(06:40), Снегири(06:55), Истра(07:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 58 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 22 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
05:53
2 Дмитровская
05:59
1 м
06:00
6 м
3 Гражданская
06:02
1 м
06:03
9 м
4 Красный Балтиец
06:05
1 м
06:06
12 м
5 Ленинградская
06:08
1 м
06:09
15 м
6 Покровско-Стрешнево
06:10
1 м
06:11
17 м
7 Тушино
06:15
1 м
06:16
22 м
8 Трикотажная
06:19
1 м
06:20
26 м
9 Павшино
06:24
1 м
06:25
31 м
10 Красногорская
06:28
1 м
06:29
35 м
11 Опалиха
06:32
1 м
06:33
39 м
12 Аникеевка
06:35
1 м
06:36
42 м
13 Нахабино
06:40
3 м
06:43
47 м
14 Малиновка
06:45
1 м
06:46
52 м
15 Дедовск
06:48
1 м
06:49
55 м
16 Миитовская
06:51
1 м
06:52
58 м
17 Снегири
06:55
1 м
06:56
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 7 м
19 Манихино 1
07:04
1 м
07:05
1 ч 11 м
20 Троицкая
07:07
1 м
07:08
1 ч 14 м
21 Истра
07:10
1 м
07:11
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
07:14
1 ч 21 м
Расписание электрички 6501 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30