• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6507 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(09:54), Павшино(10:10), Нахабино(10:25), Снегири(10:40), Истра(10:55) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 16 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
09:39
2 Дмитровская
09:45
1 м
09:46
6 м
3 Гражданская
09:48
1 м
09:49
9 м
4 Красный Балтиец
09:51
1 м
09:52
12 м
5 Ленинградская
09:54
1 м
09:55
15 м
6 Покровско-Стрешнево
09:56
1 м
09:57
17 м
7 Тушино
10:01
1 м
10:02
22 м
8 Трикотажная
10:05
1 м
10:06
26 м
9 Павшино
10:10
1 м
10:11
31 м
10 Красногорская
10:14
1 м
10:15
35 м
11 Опалиха
10:18
1 м
10:19
39 м
12 Аникеевка
10:21
1 м
10:22
42 м
13 Нахабино
10:25
1 м
10:26
46 м
14 Малиновка
10:28
1 м
10:29
49 м
15 Дедовск
10:32
1 м
10:33
53 м
16 Миитовская
10:35
1 м
10:36
56 м
17 Снегири
10:40
1 м
10:41
1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
1 ч 6 м
19 Манихино 1
10:49
1 м
10:50
1 ч 10 м
20 Троицкая
10:52
1 м
10:53
1 ч 13 м
21 Истра
10:55
1 м
10:56
1 ч 16 м
22 Новоиерусалимская
11:00
1 ч 21 м
Расписание электрички 6507 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31