график рейса

6507 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6507 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(09:54), Павшино(10:10), Нахабино(10:25), Снегири(10:40), Истра(10:57) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 18 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 5 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 26 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6507 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 09:39
2 Дмитровская 09:45 1 м 09:46 6 м
3 Гражданская 09:48 1 м 09:49 9 м
4 Красный Балтиец 09:51 1 м 09:52 12 м
5 Ленинградская 09:54 1 м 09:55 15 м
6 Покровско-Стрешнево 09:56 1 м 09:57 17 м
7 Тушино 10:01 1 м 10:02 22 м
8 Трикотажная 10:05 1 м 10:06 26 м
9 Павшино 10:10 1 м 10:11 31 м
10 Красногорская 10:14 1 м 10:15 35 м
11 Опалиха 10:18 1 м 10:19 39 м
12 Аникеевка 10:21 1 м 10:22 42 м
13 Нахабино 10:25 1 м 10:26 46 м
14 Малиновка 10:28 1 м 10:29 49 м
15 Дедовск 10:32 1 м 10:33 53 м
16 Миитовская 10:35 1 м 10:36 56 м
17 Снегири 10:40 1 м 10:41 1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 1 ч 6 м
19 Манихино 1 10:49 1 м 10:50 1 ч 10 м
20 Троицкая 10:53 1 м 10:54 1 ч 14 м
21 Истра 10:57 1 м 10:58 1 ч 18 м
22 Новоиерусалимская 11:02 1 ч 23 м