• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6509 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(10:37), Павшино(10:53), Нахабино(11:08), 50 Км Остановочный Пункт(11:26), Новоиерусалимская(11:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Снегири(0 ч 59 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 1 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 39 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
10:22
2 Дмитровская
10:28
1 м
10:29
6 м
3 Гражданская
10:31
1 м
10:32
9 м
4 Красный Балтиец
10:34
1 м
10:35
12 м
5 Ленинградская
10:37
1 м
10:38
15 м
6 Покровско-Стрешнево
10:39
1 м
10:40
17 м
7 Тушино
10:44
1 м
10:45
22 м
8 Трикотажная
10:48
1 м
10:49
26 м
9 Павшино
10:53
1 м
10:54
31 м
10 Красногорская
10:57
1 м
10:58
35 м
11 Опалиха
11:01
1 м
11:02
39 м
12 Аникеевка
11:04
1 м
11:05
42 м
13 Нахабино
11:08
1 м
11:09
46 м
14 Дедовск
11:13
1 м
11:14
51 м
15 Миитовская
11:16
1 м
11:17
54 м
16 Снегири
11:21
1 м
11:22
59 м
17 50 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
1 ч 4 м
18 Манихино 1
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
19 Троицкая
11:33
1 м
11:34
1 ч 11 м
20 Истра
11:36
1 м
11:37
1 ч 14 м
21 Новоиерусалимская
11:41
1 ч 19 м
Расписание электрички 6509 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30