• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6511 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(12:38), Павшино(12:55), Нахабино(13:10), Снегири(13:25), Истра(13:40) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
12:23
2 Дмитровская
12:29
1 м
12:30
6 м
3 Гражданская
12:32
1 м
12:33
9 м
4 Красный Балтиец
12:36
1 м
12:37
13 м
5 Ленинградская
12:38
1 м
12:39
15 м
6 Покровско-Стрешнево
12:41
1 м
12:42
18 м
7 Тушино
12:46
1 м
12:47
23 м
8 Трикотажная
12:49
1 м
12:50
26 м
9 Павшино
12:55
1 м
12:56
32 м
10 Красногорская
12:58
1 м
12:59
35 м
11 Опалиха
13:03
1 м
13:04
40 м
12 Аникеевка
13:05
1 м
13:06
42 м
13 Нахабино
13:10
1 м
13:11
47 м
14 Малиновка
13:13
1 м
13:14
50 м
15 Дедовск
13:17
1 м
13:18
54 м
16 Миитовская
13:20
1 м
13:21
57 м
17 Снегири
13:25
1 м
13:26
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 7 м
19 Манихино 1
13:34
1 м
13:35
1 ч 11 м
20 Троицкая
13:37
1 м
13:38
1 ч 14 м
21 Истра
13:40
1 м
13:41
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
13:45
1 ч 22 м
Расписание электрички 6511 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30