график рейса

6511 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 12:23 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6511 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(12:38), Павшино(12:55), Нахабино(13:10), Снегири(13:24), Истра(13:42) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 19 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 5 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 27 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6511 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 12:23
2 Дмитровская 12:29 1 м 12:30 6 м
3 Гражданская 12:32 1 м 12:33 9 м
4 Красный Балтиец 12:36 1 м 12:37 13 м
5 Ленинградская 12:38 1 м 12:39 15 м
6 Покровско-Стрешнево 12:41 1 м 12:42 18 м
7 Тушино 12:46 1 м 12:47 23 м
8 Трикотажная 12:49 1 м 12:50 26 м
9 Павшино 12:55 1 м 12:56 32 м
10 Красногорская 12:58 1 м 12:59 35 м
11 Опалиха 13:03 1 м 13:04 40 м
12 Аникеевка 13:05 1 м 13:06 42 м
13 Нахабино 13:10 1 м 13:11 47 м
14 Малиновка 13:13 1 м 13:14 50 м
15 Дедовск 13:17 1 м 13:18 54 м
16 Миитовская 13:19 1 м 13:20 56 м
17 Снегири 13:24 1 м 13:25 1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 1 ч 6 м
19 Манихино 1 13:34 1 м 13:35 1 ч 11 м
20 Троицкая 13:37 1 м 13:38 1 ч 14 м
21 Истра 13:42 1 м 13:43 1 ч 19 м
22 Новоиерусалимская 13:47 1 ч 24 м