• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6513 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(13:32), Павшино(13:49), Нахабино(14:04), Снегири(14:18), Истра(14:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 25 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
13:17
2 Дмитровская
13:23
1 м
13:24
6 м
3 Гражданская
13:26
1 м
13:27
9 м
4 Красный Балтиец
13:30
1 м
13:31
13 м
5 Ленинградская
13:32
1 м
13:33
15 м
6 Покровско-Стрешнево
13:35
1 м
13:36
18 м
7 Тушино
13:40
1 м
13:41
23 м
8 Трикотажная
13:43
1 м
13:44
26 м
9 Павшино
13:49
1 м
13:50
32 м
10 Красногорская
13:52
1 м
13:53
35 м
11 Опалиха
13:57
1 м
13:58
40 м
12 Аникеевка
13:59
1 м
14:00
42 м
13 Нахабино
14:04
1 м
14:05
47 м
14 Малиновка
14:07
1 м
14:08
50 м
15 Дедовск
14:11
1 м
14:12
54 м
16 Миитовская
14:13
1 м
14:14
56 м
17 Снегири
14:18
1 м
14:19
1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт
14:24
1 м
14:25
1 ч 7 м
19 Манихино 1
14:28
1 м
14:29
1 ч 11 м
20 Троицкая
14:31
1 м
14:32
1 ч 14 м
21 Истра
14:34
1 м
14:35
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
14:39
1 ч 22 м
Расписание электрички 6513 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31