• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6515 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(13:54), Павшино(14:11), Нахабино(14:26), Снегири(14:40), Истра(14:57) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 55 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 4 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 42 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 26 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
13:40
2 Дмитровская
13:46
1 м
13:47
6 м
3 Гражданская
13:49
1 м
13:50
9 м
4 Красный Балтиец
13:52
1 м
13:53
12 м
5 Ленинградская
13:54
1 м
13:55
14 м
6 Покровско-Стрешнево
13:57
1 м
13:58
17 м
7 Тушино
14:02
1 м
14:03
22 м
8 Трикотажная
14:05
1 м
14:06
25 м
9 Павшино
14:11
1 м
14:12
31 м
10 Красногорская
14:14
1 м
14:15
34 м
11 Опалиха
14:19
1 м
14:20
39 м
12 Аникеевка
14:21
1 м
14:22
41 м
13 Нахабино
14:26
1 м
14:27
46 м
14 Малиновка
14:29
1 м
14:30
49 м
15 Дедовск
14:33
1 м
14:34
53 м
16 Миитовская
14:35
1 м
14:36
55 м
17 Снегири
14:40
1 м
14:41
1 ч
18 50 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 5 м
19 Манихино 1
14:49
1 м
14:50
1 ч 9 м
20 Троицкая
14:53
1 м
14:54
1 ч 13 м
21 Истра
14:57
1 м
14:58
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
15:02
1 ч 22 м
Расписание электрички 6515 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31