• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6515 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(13:50), Павшино(14:06), Нахабино(14:22), Снегири(14:41), Истра(14:56) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(1 ч 1 м), Москва - Истра(1 ч 21 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 8 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 46 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
13:35
2 Дмитровская
13:41
1 м
13:42
6 м
3 Гражданская
13:44
1 м
13:45
9 м
4 Красный Балтиец
13:47
1 м
13:48
12 м
5 Ленинградская
13:50
1 м
13:51
15 м
6 Покровско-Стрешнево
13:52
1 м
13:53
17 м
7 Тушино
13:57
1 м
13:58
22 м
8 Трикотажная
14:01
1 м
14:02
26 м
9 Павшино
14:06
1 м
14:07
31 м
10 Красногорская
14:10
1 м
14:11
35 м
11 Опалиха
14:14
1 м
14:15
39 м
12 Аникеевка
14:17
1 м
14:18
42 м
13 Нахабино
14:22
6 м
14:28
47 м
14 Малиновка
14:30
1 м
14:31
55 м
15 Дедовск
14:34
1 м
14:35
59 м
16 Миитовская
14:36
1 м
14:37
1 ч 1 м
17 Снегири
14:41
1 м
14:42
1 ч 6 м
18 50 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 11 м
19 Манихино 1
14:50
1 м
14:51
1 ч 15 м
20 Троицкая
14:53
1 м
14:54
1 ч 18 м
21 Истра
14:56
1 м
14:57
1 ч 21 м
22 Новоиерусалимская
15:01
1 ч 26 м
Расписание электрички 6515 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31