график рейса

6519 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6519 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(15:01), Павшино(15:18), Нахабино(15:33), Снегири(15:47), Истра(16:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 19 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 5 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 27 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6519 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 14:46
2 Дмитровская 14:52 1 м 14:53 6 м
3 Гражданская 14:55 1 м 14:56 9 м
4 Красный Балтиец 14:59 1 м 15:00 13 м
5 Ленинградская 15:01 1 м 15:02 15 м
6 Покровско-Стрешнево 15:04 1 м 15:05 18 м
7 Тушино 15:09 1 м 15:10 23 м
8 Трикотажная 15:12 1 м 15:13 26 м
9 Павшино 15:18 1 м 15:19 32 м
10 Красногорская 15:21 1 м 15:22 35 м
11 Опалиха 15:26 1 м 15:27 40 м
12 Аникеевка 15:28 1 м 15:29 42 м
13 Нахабино 15:33 1 м 15:34 47 м
14 Малиновка 15:36 1 м 15:37 50 м
15 Дедовск 15:40 1 м 15:41 54 м
16 Миитовская 15:42 1 м 15:43 56 м
17 Снегири 15:47 1 м 15:48 1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт 15:52 1 м 15:53 1 ч 6 м
19 Манихино 1 15:57 1 м 15:58 1 ч 11 м
20 Троицкая 16:00 1 м 16:01 1 ч 14 м
21 Истра 16:05 1 м 16:06 1 ч 19 м
22 Новоиерусалимская 16:10 1 ч 24 м