• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6519 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(15:01), Павшино(15:18), Нахабино(15:33), Снегири(15:48), Истра(16:03) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
14:46
2 Дмитровская
14:52
1 м
14:53
6 м
3 Гражданская
14:55
1 м
14:56
9 м
4 Красный Балтиец
14:59
1 м
15:00
13 м
5 Ленинградская
15:01
1 м
15:02
15 м
6 Покровско-Стрешнево
15:04
1 м
15:05
18 м
7 Тушино
15:09
1 м
15:10
23 м
8 Трикотажная
15:12
1 м
15:13
26 м
9 Павшино
15:18
1 м
15:19
32 м
10 Красногорская
15:21
1 м
15:22
35 м
11 Опалиха
15:26
1 м
15:27
40 м
12 Аникеевка
15:28
1 м
15:29
42 м
13 Нахабино
15:33
1 м
15:34
47 м
14 Малиновка
15:36
1 м
15:37
50 м
15 Дедовск
15:40
1 м
15:41
54 м
16 Миитовская
15:43
1 м
15:44
57 м
17 Снегири
15:48
1 м
15:49
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 7 м
19 Манихино 1
15:57
1 м
15:58
1 ч 11 м
20 Троицкая
16:00
1 м
16:01
1 ч 14 м
21 Истра
16:03
1 м
16:04
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
16:08
1 ч 22 м
Расписание электрички 6519 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30