• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6521 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(18:21), Павшино(18:38), Нахабино(18:53), Снегири(19:10), Истра(19:25) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 41 м), Москва - Миитовская(0 ч 59 м), Москва - Истра(1 ч 20 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 6 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 25 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
18:05
2 Дмитровская
18:11
1 м
18:12
6 м
3 Гражданская
18:14
1 м
18:15
9 м
4 Красный Балтиец
18:18
1 м
18:19
13 м
5 Ленинградская
18:21
1 м
18:22
16 м
6 Покровско-Стрешнево
18:23
1 м
18:24
18 м
7 Тушино
18:29
1 м
18:30
24 м
8 Трикотажная
18:32
1 м
18:33
27 м
9 Павшино
18:38
1 м
18:39
33 м
10 Красногорская
18:41
1 м
18:42
36 м
11 Опалиха
18:46
1 м
18:47
41 м
12 Аникеевка
18:48
1 м
18:49
43 м
13 Нахабино
18:53
3 м
18:56
48 м
14 Малиновка
18:58
1 м
18:59
53 м
15 Дедовск
19:02
1 м
19:03
57 м
16 Миитовская
19:04
1 м
19:05
59 м
17 Снегири
19:10
1 м
19:11
1 ч 5 м
18 50 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 10 м
19 Манихино 1
19:19
1 м
19:20
1 ч 14 м
20 Троицкая
19:22
1 м
19:23
1 ч 17 м
21 Истра
19:25
1 м
19:26
1 ч 20 м
22 Новоиерусалимская
19:30
1 ч 25 м
Расписание электрички 6521 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31