• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6523 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(19:19), Павшино(19:36), Нахабино(19:52), Снегири(20:07), Истра(20:22) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 58 м), Москва - Истра(1 ч 18 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 5 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 42 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
19:04
2 Дмитровская
19:10
1 м
19:11
6 м
3 Гражданская
19:13
1 м
19:14
9 м
4 Красный Балтиец
19:16
1 м
19:17
12 м
5 Ленинградская
19:19
1 м
19:20
15 м
6 Покровско-Стрешнево
19:21
1 м
19:22
17 м
7 Тушино
19:26
2 м
19:28
22 м
8 Трикотажная
19:30
1 м
19:31
26 м
9 Павшино
19:36
1 м
19:37
32 м
10 Красногорская
19:40
1 м
19:41
36 м
11 Опалиха
19:44
1 м
19:45
40 м
12 Аникеевка
19:47
1 м
19:48
43 м
13 Нахабино
19:52
1 м
19:53
48 м
14 Малиновка
19:55
1 м
19:56
51 м
15 Дедовск
19:59
1 м
20:00
55 м
16 Миитовская
20:02
1 м
20:03
58 м
17 Снегири
20:07
1 м
20:08
1 ч 3 м
18 50 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 8 м
19 Манихино 1
20:16
1 м
20:17
1 ч 12 м
20 Троицкая
20:19
1 м
20:20
1 ч 15 м
21 Истра
20:22
1 м
20:23
1 ч 18 м
22 Новоиерусалимская
20:27
1 ч 23 м
Расписание электрички 6523 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31