• Маршрут
  • Станция

Электричка 6525 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6525 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(20:52), Павшино(21:08), Нахабино(21:23), Снегири(21:38), Истра(21:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
20:36
2 Дмитровская
20:42
1 м
20:43
6 м
3 Гражданская
20:45
1 м
20:46
9 м
4 Красный Балтиец
20:49
1 м
20:50
13 м
5 Ленинградская
20:52
1 м
20:53
16 м
6 Покровско-Стрешнево
20:54
1 м
20:55
18 м
7 Тушино
20:59
1 м
21:00
23 м
8 Трикотажная
21:03
1 м
21:04
27 м
9 Павшино
21:08
1 м
21:09
32 м
10 Красногорская
21:12
1 м
21:13
36 м
11 Опалиха
21:16
1 м
21:17
40 м
12 Аникеевка
21:19
1 м
21:20
43 м
13 Нахабино
21:23
1 м
21:24
47 м
14 Малиновка
21:26
1 м
21:27
50 м
15 Дедовск
21:30
1 м
21:31
54 м
16 Миитовская
21:33
1 м
21:34
57 м
17 Снегири
21:38
1 м
21:39
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
1 ч 7 м
19 Манихино 1
21:47
1 м
21:48
1 ч 11 м
20 Троицкая
21:50
1 м
21:51
1 ч 14 м
21 Истра
21:53
1 м
21:54
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
21:58
1 ч 22 м
Расписание электрички 6525 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30