• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6525 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(20:50), Павшино(21:06), Нахабино(21:21), Снегири(21:36), Истра(21:51) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
20:34
2 Дмитровская
20:40
1 м
20:41
6 м
3 Гражданская
20:43
1 м
20:44
9 м
4 Красный Балтиец
20:47
1 м
20:48
13 м
5 Ленинградская
20:50
1 м
20:51
16 м
6 Покровско-Стрешнево
20:52
1 м
20:53
18 м
7 Тушино
20:57
1 м
20:58
23 м
8 Трикотажная
21:01
1 м
21:02
27 м
9 Павшино
21:06
1 м
21:07
32 м
10 Красногорская
21:10
1 м
21:11
36 м
11 Опалиха
21:14
1 м
21:15
40 м
12 Аникеевка
21:17
1 м
21:18
43 м
13 Нахабино
21:21
1 м
21:22
47 м
14 Малиновка
21:24
1 м
21:25
50 м
15 Дедовск
21:28
1 м
21:29
54 м
16 Миитовская
21:31
1 м
21:32
57 м
17 Снегири
21:36
1 м
21:37
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 7 м
19 Манихино 1
21:45
1 м
21:46
1 ч 11 м
20 Троицкая
21:48
1 м
21:49
1 ч 14 м
21 Истра
21:51
1 м
21:52
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
21:56
1 ч 22 м
Расписание электрички 6525 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30