график рейса

6527 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 00:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6527 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(23:21), Павшино(23:38), Нахабино(23:53), Снегири(00:10), Истра(00:28) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Опалиха(0 ч 41 м), Москва - Миитовская(1 ч 0 м), Москва - Истра(1 ч 23 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 8 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 46 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 27 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6527 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 23:05
2 Дмитровская 23:11 1 м 23:12 6 м
3 Гражданская 23:14 1 м 23:15 9 м
4 Красный Балтиец 23:18 1 м 23:19 13 м
5 Ленинградская 23:21 1 м 23:22 16 м
6 Покровско-Стрешнево 23:24 1 м 23:25 19 м
7 Тушино 23:29 1 м 23:30 24 м
8 Трикотажная 23:32 1 м 23:33 27 м
9 Павшино 23:38 1 м 23:39 33 м
10 Красногорская 23:41 1 м 23:42 36 м
11 Опалиха 23:46 1 м 23:47 41 м
12 Аникеевка 23:48 1 м 23:49 43 м
13 Нахабино 23:53 1 м 23:54 48 м
14 Малиновка 23:56 1 м 23:57 51 м
15 Дедовск 00:00 4 м 00:04 55 м
16 Миитовская 00:05 1 м 00:06 1 ч
17 Снегири 00:10 1 м 00:11 1 ч 5 м
18 50 Км Остановочный Пункт 00:15 1 м 00:16 1 ч 10 м
19 Манихино 1 00:20 1 м 00:21 1 ч 15 м
20 Троицкая 00:23 1 м 00:24 1 ч 18 м
21 Истра 00:28 1 м 00:29 1 ч 23 м
22 Новоиерусалимская 00:33 1 ч 28 м