• Маршрут
  • Станция

Электричка 6527 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 23:06 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6527 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(23:21), Павшино(23:38), Нахабино(23:53), Снегири(00:08), Истра(00:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
23:06
2 Дмитровская
23:12
1 м
23:13
6 м
3 Гражданская
23:15
1 м
23:16
9 м
4 Красный Балтиец
23:19
1 м
23:20
13 м
5 Ленинградская
23:21
1 м
23:22
15 м
6 Покровско-Стрешнево
23:24
1 м
23:25
18 м
7 Тушино
23:29
1 м
23:30
23 м
8 Трикотажная
23:32
1 м
23:33
26 м
9 Павшино
23:38
1 м
23:39
32 м
10 Красногорская
23:41
1 м
23:42
35 м
11 Опалиха
23:46
1 м
23:47
40 м
12 Аникеевка
23:48
1 м
23:49
42 м
13 Нахабино
23:53
1 м
23:54
47 м
14 Малиновка
23:56
1 м
23:57
50 м
15 Дедовск
00:00
1 м
00:01
54 м
16 Миитовская
00:03
1 м
00:04
57 м
17 Снегири
00:08
1 м
00:09
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
00:13
1 м
00:14
1 ч 7 м
19 Манихино 1
00:17
1 м
00:18
1 ч 11 м
20 Троицкая
00:20
1 м
00:21
1 ч 14 м
21 Истра
00:23
1 м
00:24
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
00:28
1 ч 22 м
Расписание электрички 6527 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31