• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 23:12 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6527 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(23:27), Павшино(23:44), Нахабино(23:59), Снегири(00:14), Истра(00:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 3 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
23:12
2 Дмитровская
23:18
1 м
23:19
6 м
3 Гражданская
23:21
1 м
23:22
9 м
4 Красный Балтиец
23:25
1 м
23:26
13 м
5 Ленинградская
23:27
1 м
23:28
15 м
6 Покровско-Стрешнево
23:30
1 м
23:31
18 м
7 Тушино
23:35
1 м
23:36
23 м
8 Трикотажная
23:38
1 м
23:39
26 м
9 Павшино
23:44
1 м
23:45
32 м
10 Красногорская
23:47
1 м
23:48
35 м
11 Опалиха
23:52
1 м
23:53
40 м
12 Аникеевка
23:54
1 м
23:55
42 м
13 Нахабино
23:59
1 м
00:00
47 м
14 Малиновка
00:02
1 м
00:03
50 м
15 Дедовск
00:06
1 м
00:07
54 м
16 Миитовская
00:09
1 м
00:10
57 м
17 Снегири
00:14
1 м
00:15
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
00:19
1 м
00:20
1 ч 7 м
19 Манихино 1
00:23
1 м
00:24
1 ч 11 м
20 Троицкая
00:26
1 м
00:27
1 ч 14 м
21 Истра
00:29
1 м
00:30
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
00:34
1 ч 22 м
Расписание электрички 6527 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30