• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 00:03 и приезжает на конечную станцию в 01:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6529 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Ленинградская(00:18), Павшино(00:34), Нахабино(00:49), Снегири(01:06), Истра(01:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 58 м), Москва - Истра(1 ч 18 м), Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская(1 ч 5 м), Опалиха - Новоиерусалимская(0 ч 43 м), Миитовская - Новоиерусалимская(0 ч 24 м), Истра - Новоиерусалимская(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
00:03
2 Дмитровская
00:09
1 м
00:10
6 м
3 Гражданская
00:12
1 м
00:13
9 м
4 Красный Балтиец
00:15
1 м
00:16
12 м
5 Ленинградская
00:18
1 м
00:19
15 м
6 Покровско-Стрешнево
00:20
1 м
00:21
17 м
7 Тушино
00:25
1 м
00:26
22 м
8 Трикотажная
00:29
1 м
00:30
26 м
9 Павшино
00:34
1 м
00:35
31 м
10 Красногорская
00:38
1 м
00:39
35 м
11 Опалиха
00:42
1 м
00:43
39 м
12 Аникеевка
00:45
1 м
00:46
42 м
13 Нахабино
00:49
3 м
00:52
46 м
14 Малиновка
00:54
1 м
00:55
51 м
15 Дедовск
00:58
1 м
00:59
55 м
16 Миитовская
01:01
1 м
01:02
58 м
17 Снегири
01:06
1 м
01:07
1 ч 3 м
18 50 Км Остановочный Пункт
01:11
1 м
01:12
1 ч 8 м
19 Манихино 1
01:15
1 м
01:16
1 ч 12 м
20 Троицкая
01:18
1 м
01:19
1 ч 15 м
21 Истра
01:21
1 м
01:22
1 ч 18 м
22 Новоиерусалимская
01:26
1 ч 23 м
Расписание электрички 6529 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30