• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6201 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(07:03), Павшино(07:19), Дедовск(07:38), Истра(07:58), 73 Км Остановочный Пункт(08:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Манихино(1 ч 5 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 20 м), Опалиха - Румянцево(0 ч 58 м), Манихино - Румянцево(0 ч 32 м), 73 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
06:48
2 Дмитровская
06:54
1 м
06:55
6 м
3 Гражданская
06:57
1 м
06:58
9 м
4 Красный Балтиец
07:00
1 м
07:01
12 м
5 Ленинградская
07:03
1 м
07:04
15 м
6 Покровско-Стрешнево
07:05
1 м
07:06
17 м
7 Тушино
07:10
1 м
07:11
22 м
8 Трикотажная
07:14
1 м
07:15
26 м
9 Павшино
07:19
1 м
07:20
31 м
10 Красногорская
07:23
1 м
07:24
35 м
11 Опалиха
07:27
1 м
07:28
39 м
12 Нахабино
07:33
1 м
07:34
45 м
13 Дедовск
07:38
1 м
07:39
50 м
14 Миитовская
07:40
1 м
07:41
52 м
15 Снегири
07:45
1 м
07:46
57 м
16 Манихино 1
07:53
1 м
07:54
1 ч 5 м
17 Истра
07:58
1 м
07:59
1 ч 10 м
18 Новоиерусалимская
08:02
1 м
08:03
1 ч 14 м
19 Чеховская
08:04
1 м
08:05
1 ч 16 м
20 Холщевики
08:11
1 м
08:12
1 ч 23 м
21 73 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 27 м
22 Ядрошино
08:18
1 м
08:19
1 ч 30 м
23 Курсаковская
08:22
1 м
08:23
1 ч 34 м
24 Румянцево
08:26
1 ч 38 м
Расписание электрички 6201 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30