• Маршрут
  • Станция

Электричка 6203 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6203 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(06:40), Павшино(06:56), Нахабино(07:11), 50 Км Остановочный Пункт(07:29), Новоиерусалимская(07:43), Румянцево(08:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Снегири(0 ч 59 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 18 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 22 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 0 м), Снегири - Румянцево(0 ч 40 м), Новоиерусалимская - Румянцево(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
06:25
2 Дмитровская
06:31
1 м
06:32
6 м
3 Гражданская
06:34
1 м
06:35
9 м
4 Красный Балтиец
06:37
1 м
06:38
12 м
5 Ленинградская
06:40
1 м
06:41
15 м
6 Покровско-Стрешнево
06:42
1 м
06:43
17 м
7 Тушино
06:47
1 м
06:48
22 м
8 Трикотажная
06:51
1 м
06:52
26 м
9 Павшино
06:56
1 м
06:57
31 м
10 Красногорская
07:00
1 м
07:01
35 м
11 Опалиха
07:04
1 м
07:05
39 м
12 Аникеевка
07:07
1 м
07:08
42 м
13 Нахабино
07:11
1 м
07:12
46 м
14 Малиновка
07:14
1 м
07:15
49 м
15 Дедовск
07:18
1 м
07:19
53 м
16 Снегири
07:24
1 м
07:25
59 м
17 50 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 4 м
18 Манихино 1
07:33
1 м
07:34
1 ч 8 м
19 Троицкая
07:36
1 м
07:37
1 ч 11 м
20 Истра
07:39
1 м
07:40
1 ч 14 м
21 Новоиерусалимская
07:43
1 м
07:44
1 ч 18 м
22 Чеховская
07:45
1 м
07:46
1 ч 20 м
23 Холщевики
07:53
1 м
07:54
1 ч 28 м
24 Курсаковская
08:01
1 м
08:02
1 ч 36 м
25 Румянцево
08:05
1 ч 40 м
Расписание электрички 6203 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30