• Маршрут
  • Станция

Электричка 6205 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6205 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(07:59), Павшино(08:16), Нахабино(08:31), Снегири(08:47), Истра(09:02), 73 Км Остановочный Пункт(09:20) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 58 м), Москва - Истра(1 ч 18 м), Москва - Ядрошино(1 ч 39 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 28 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 6 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 48 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
07:44
2 Дмитровская
07:50
1 м
07:51
6 м
3 Гражданская
07:53
1 м
07:54
9 м
4 Красный Балтиец
07:57
1 м
07:58
13 м
5 Ленинградская
07:59
1 м
08:00
15 м
6 Покровско-Стрешнево
08:02
1 м
08:03
18 м
7 Тушино
08:07
1 м
08:08
23 м
8 Трикотажная
08:10
1 м
08:11
26 м
9 Павшино
08:16
1 м
08:17
32 м
10 Красногорская
08:19
1 м
08:20
35 м
11 Опалиха
08:24
1 м
08:25
40 м
12 Аникеевка
08:26
1 м
08:27
42 м
13 Нахабино
08:31
3 м
08:34
47 м
14 Малиновка
08:36
1 м
08:37
52 м
15 Дедовск
08:40
1 м
08:41
56 м
16 Миитовская
08:42
1 м
08:43
58 м
17 Снегири
08:47
1 м
08:48
1 ч 3 м
18 50 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 8 м
19 Манихино 1
08:56
1 м
08:57
1 ч 12 м
20 Троицкая
08:59
1 м
09:00
1 ч 15 м
21 Истра
09:02
1 м
09:03
1 ч 18 м
22 Новоиерусалимская
09:06
1 м
09:07
1 ч 22 м
23 Чеховская
09:08
1 м
09:09
1 ч 24 м
24 Холщевики
09:16
1 м
09:17
1 ч 32 м
25 73 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 36 м
26 Ядрошино
09:23
1 м
09:24
1 ч 39 м
27 Курсаковская
09:26
1 м
09:27
1 ч 42 м
28 Румянцево
09:31
1 ч 47 м
Расписание электрички 6205 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31