• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6205 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(07:59), Павшино(08:15), Малиновка(08:35), 50 Км Остановочный Пункт(08:50), Новоиерусалимская(09:06), Ядрошино(09:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Снегири(1 ч 1 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 22 м), Москва - Курсаковская(1 ч 42 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 29 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 7 м), Снегири - Румянцево(0 ч 45 м), Новоиерусалимская - Румянцево(0 ч 24 м), Курсаковская - Румянцево(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
07:44
2 Дмитровская
07:50
1 м
07:51
6 м
3 Гражданская
07:53
1 м
07:54
9 м
4 Красный Балтиец
07:56
1 м
07:57
12 м
5 Ленинградская
07:59
1 м
08:00
15 м
6 Покровско-Стрешнево
08:01
1 м
08:02
17 м
7 Тушино
08:06
1 м
08:07
22 м
8 Трикотажная
08:10
1 м
08:11
26 м
9 Павшино
08:15
1 м
08:16
31 м
10 Красногорская
08:19
1 м
08:20
35 м
11 Опалиха
08:23
1 м
08:24
39 м
12 Нахабино
08:30
3 м
08:33
46 м
13 Малиновка
08:35
1 м
08:36
51 м
14 Дедовск
08:38
1 м
08:39
54 м
15 Миитовская
08:41
1 м
08:42
57 м
16 Снегири
08:45
1 м
08:46
1 ч 1 м
17 50 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 6 м
18 Манихино 1
08:54
1 м
08:55
1 ч 10 м
19 Троицкая
08:58
1 м
08:59
1 ч 14 м
20 Истра
09:02
1 м
09:03
1 ч 18 м
21 Новоиерусалимская
09:06
1 м
09:07
1 ч 22 м
22 Чеховская
09:09
1 м
09:10
1 ч 25 м
23 Холщевики
09:16
1 м
09:17
1 ч 32 м
24 73 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 36 м
25 Ядрошино
09:23
1 м
09:24
1 ч 39 м
26 Курсаковская
09:26
1 м
09:27
1 ч 42 м
27 Румянцево
09:31
1 ч 47 м
Расписание электрички 6205 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31