• Маршрут
  • Станция

Электричка 6207 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6207 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6207 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(08:53), Павшино(09:10), Дедовск(09:31), Манихино 1(09:48), Чеховская(10:00), Курсаковская(10:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - 50 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Москва - Чеховская(1 ч 22 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 26 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 4 м), 50 Км Остановочный Пункт - Румянцево(0 ч 38 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
08:38
2 Дмитровская
08:44
1 м
08:45
6 м
3 Гражданская
08:47
1 м
08:48
9 м
4 Красный Балтиец
08:51
1 м
08:52
13 м
5 Ленинградская
08:53
1 м
08:54
15 м
6 Покровско-Стрешнево
08:56
1 м
08:57
18 м
7 Тушино
09:01
1 м
09:02
23 м
8 Трикотажная
09:04
1 м
09:05
26 м
9 Павшино
09:10
1 м
09:11
32 м
10 Красногорская
09:13
1 м
09:14
35 м
11 Опалиха
09:18
1 м
09:19
40 м
12 Нахабино
09:24
3 м
09:27
46 м
13 Дедовск
09:31
1 м
09:32
53 м
14 Миитовская
09:34
1 м
09:35
56 м
15 Снегири
09:39
1 м
09:40
1 ч 1 м
16 50 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 6 м
17 Манихино 1
09:48
1 м
09:49
1 ч 10 м
18 Троицкая
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
19 Истра
09:54
1 м
09:55
1 ч 16 м
20 Новоиерусалимская
09:58
1 м
09:59
1 ч 20 м
21 Чеховская
10:00
1 м
10:01
1 ч 22 м
22 Холщевики
10:08
1 м
10:09
1 ч 30 м
23 73 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 34 м
24 Ядрошино
10:15
1 м
10:16
1 ч 37 м
25 Курсаковская
10:18
1 м
10:19
1 ч 40 м
26 Румянцево
10:23
1 ч 45 м
Расписание электрички 6207 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30