график рейса

6209 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6209 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6209 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(09:12), Павшино(09:29), Нахабино(09:44), Снегири(10:00), Истра(10:18), 73 Км Остановочный Пункт(10:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Истра(1 ч 20 м), Москва - Ядрошино(1 ч 40 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 30 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 8 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 50 м), Истра - Румянцево(0 ч 27 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6209 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 08:58
2 Дмитровская 09:04 1 м 09:05 6 м
3 Гражданская 09:07 1 м 09:08 9 м
4 Красный Балтиец 09:10 1 м 09:11 12 м
5 Ленинградская 09:12 1 м 09:13 14 м
6 Покровско-Стрешнево 09:15 1 м 09:16 17 м
7 Тушино 09:20 1 м 09:21 22 м
8 Трикотажная 09:23 1 м 09:24 25 м
9 Павшино 09:29 1 м 09:30 31 м
10 Красногорская 09:32 1 м 09:33 34 м
11 Опалиха 09:37 1 м 09:38 39 м
12 Аникеевка 09:39 1 м 09:40 41 м
13 Нахабино 09:44 3 м 09:47 46 м
14 Малиновка 09:49 1 м 09:50 51 м
15 Дедовск 09:53 1 м 09:54 55 м
16 Миитовская 09:55 1 м 09:56 57 м
17 Снегири 10:00 1 м 10:01 1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 1 ч 7 м
19 Манихино 1 10:10 1 м 10:11 1 ч 12 м
20 Троицкая 10:13 1 м 10:14 1 ч 15 м
21 Истра 10:18 1 м 10:19 1 ч 20 м
22 Новоиерусалимская 10:22 1 м 10:23 1 ч 24 м
23 Чеховская 10:24 1 м 10:25 1 ч 26 м
24 Холщевики 10:31 1 м 10:32 1 ч 33 м
25 73 Км Остановочный Пункт 10:35 1 м 10:36 1 ч 37 м
26 Ядрошино 10:38 1 м 10:39 1 ч 40 м
27 Курсаковская 10:42 1 м 10:43 1 ч 44 м
28 Румянцево 10:46 1 ч 48 м