• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6209 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6209 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6209 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(09:13), Павшино(09:29), Нахабино(09:45), Снегири(10:02), Истра(10:17), 73 Км Остановочный Пункт(10:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 58 м), Москва - Истра(1 ч 19 м), Москва - Ядрошино(1 ч 40 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 30 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 8 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 49 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
08:58
2 Дмитровская
09:04
1 м
09:05
6 м
3 Гражданская
09:07
1 м
09:08
9 м
4 Красный Балтиец
09:10
1 м
09:11
12 м
5 Ленинградская
09:13
1 м
09:14
15 м
6 Покровско-Стрешнево
09:15
1 м
09:16
17 м
7 Тушино
09:20
1 м
09:21
22 м
8 Трикотажная
09:24
1 м
09:25
26 м
9 Павшино
09:29
1 м
09:30
31 м
10 Красногорская
09:33
1 м
09:34
35 м
11 Опалиха
09:37
1 м
09:38
39 м
12 Аникеевка
09:40
1 м
09:41
42 м
13 Нахабино
09:45
3 м
09:48
47 м
14 Малиновка
09:50
1 м
09:51
52 м
15 Дедовск
09:54
1 м
09:55
56 м
16 Миитовская
09:56
1 м
09:57
58 м
17 Снегири
10:02
1 м
10:03
1 ч 4 м
18 50 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 9 м
19 Манихино 1
10:11
1 м
10:12
1 ч 13 м
20 Троицкая
10:14
1 м
10:15
1 ч 16 м
21 Истра
10:17
1 м
10:18
1 ч 19 м
22 Новоиерусалимская
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
23 Чеховская
10:23
1 м
10:24
1 ч 25 м
24 Холщевики
10:31
1 м
10:32
1 ч 33 м
25 73 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 37 м
26 Ядрошино
10:38
1 м
10:39
1 ч 40 м
27 Курсаковская
10:41
1 м
10:42
1 ч 43 м
28 Румянцево
10:46
1 ч 48 м
Расписание электрички 6209 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30