график рейса

6213 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 13:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6213 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(12:10), Павшино(12:26), Нахабино(12:41), Снегири(12:56), Истра(13:13), 73 Км Остановочный Пункт(13:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 18 м), Москва - Ядрошино(1 ч 39 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 30 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 8 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 51 м), Истра - Румянцево(0 ч 29 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6213 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 11:55
2 Дмитровская 12:01 1 м 12:02 6 м
3 Гражданская 12:04 1 м 12:05 9 м
4 Красный Балтиец 12:07 1 м 12:08 12 м
5 Ленинградская 12:10 1 м 12:11 15 м
6 Покровско-Стрешнево 12:12 1 м 12:13 17 м
7 Тушино 12:17 1 м 12:18 22 м
8 Трикотажная 12:21 1 м 12:22 26 м
9 Павшино 12:26 1 м 12:27 31 м
10 Красногорская 12:30 1 м 12:31 35 м
11 Опалиха 12:34 1 м 12:35 39 м
12 Аникеевка 12:37 1 м 12:38 42 м
13 Нахабино 12:41 1 м 12:42 46 м
14 Малиновка 12:44 1 м 12:45 49 м
15 Дедовск 12:48 1 м 12:49 53 м
16 Миитовская 12:51 1 м 12:52 56 м
17 Снегири 12:56 1 м 12:57 1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 1 ч 6 м
19 Манихино 1 13:05 1 м 13:06 1 ч 10 м
20 Троицкая 13:09 1 м 13:10 1 ч 14 м
21 Истра 13:13 1 м 13:14 1 ч 18 м
22 Новоиерусалимская 13:17 1 м 13:18 1 ч 22 м
23 Чеховская 13:20 1 м 13:21 1 ч 25 м
24 Холщевики 13:27 1 м 13:28 1 ч 32 м
25 73 Км Остановочный Пункт 13:31 1 м 13:32 1 ч 36 м
26 Ядрошино 13:34 1 м 13:35 1 ч 39 м
27 Курсаковская 13:38 1 м 13:39 1 ч 43 м
28 Румянцево 13:43 1 ч 48 м