• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6213 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6213 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(12:10), Павшино(12:26), Нахабино(12:41), Снегири(12:56), Истра(13:11), 73 Км Остановочный Пункт(13:29) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 16 м), Москва - Ядрошино(1 ч 37 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 27 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 5 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 48 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
11:55
2 Дмитровская
12:01
1 м
12:02
6 м
3 Гражданская
12:04
1 м
12:05
9 м
4 Красный Балтиец
12:07
1 м
12:08
12 м
5 Ленинградская
12:10
1 м
12:11
15 м
6 Покровско-Стрешнево
12:12
1 м
12:13
17 м
7 Тушино
12:17
1 м
12:18
22 м
8 Трикотажная
12:21
1 м
12:22
26 м
9 Павшино
12:26
1 м
12:27
31 м
10 Красногорская
12:30
1 м
12:31
35 м
11 Опалиха
12:34
1 м
12:35
39 м
12 Аникеевка
12:37
1 м
12:38
42 м
13 Нахабино
12:41
1 м
12:42
46 м
14 Малиновка
12:44
1 м
12:45
49 м
15 Дедовск
12:48
1 м
12:49
53 м
16 Миитовская
12:51
1 м
12:52
56 м
17 Снегири
12:56
1 м
12:57
1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 6 м
19 Манихино 1
13:05
1 м
13:06
1 ч 10 м
20 Троицкая
13:08
1 м
13:09
1 ч 13 м
21 Истра
13:11
1 м
13:12
1 ч 16 м
22 Новоиерусалимская
13:15
1 м
13:16
1 ч 20 м
23 Чеховская
13:17
1 м
13:18
1 ч 22 м
24 Холщевики
13:25
1 м
13:26
1 ч 30 м
25 73 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 34 м
26 Ядрошино
13:32
1 м
13:33
1 ч 37 м
27 Курсаковская
13:35
1 м
13:36
1 ч 40 м
28 Румянцево
13:40
1 ч 45 м
Расписание электрички 6213 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30