• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6215 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6215 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(16:28), Павшино(16:44), Нахабино(17:00), Снегири(17:14), Чеховская(17:32), Румянцево(17:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Чеховская(1 ч 19 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 24 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 2 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 45 м), Чеховская - Румянцево(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
16:13
2 Дмитровская
16:19
1 м
16:20
6 м
3 Гражданская
16:22
1 м
16:23
9 м
4 Красный Балтиец
16:25
1 м
16:26
12 м
5 Ленинградская
16:28
1 м
16:29
15 м
6 Покровско-Стрешнево
16:30
1 м
16:31
17 м
7 Тушино
16:35
1 м
16:36
22 м
8 Трикотажная
16:39
1 м
16:40
26 м
9 Павшино
16:44
1 м
16:45
31 м
10 Красногорская
16:48
1 м
16:49
35 м
11 Опалиха
16:52
1 м
16:53
39 м
12 Аникеевка
16:55
1 м
16:56
42 м
13 Нахабино
17:00
1 м
17:01
47 м
14 Малиновка
17:03
1 м
17:04
50 м
15 Дедовск
17:07
1 м
17:08
54 м
16 Миитовская
17:09
1 м
17:10
56 м
17 Снегири
17:14
1 м
17:15
1 ч 1 м
18 Манихино 1
17:21
1 м
17:22
1 ч 8 м
19 Истра
17:26
1 м
17:27
1 ч 13 м
20 Новоиерусалимская
17:30
1 м
17:31
1 ч 17 м
21 Чеховская
17:32
1 м
17:33
1 ч 19 м
22 Холщевики
17:40
1 м
17:41
1 ч 27 м
23 Ядрошино
17:46
1 м
17:47
1 ч 33 м
24 Курсаковская
17:50
1 м
17:51
1 ч 37 м
25 Румянцево
17:55
1 ч 42 м
Расписание электрички 6215 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31