• Маршрут
  • Станция

Электричка 6215 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6215 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(16:21), Павшино(16:37), Нахабино(16:52), Истра(17:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Манихино(1 ч 7 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 17 м), Опалиха - Румянцево(0 ч 55 м), Манихино - Румянцево(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
16:06
2 Дмитровская
16:12
1 м
16:13
6 м
3 Гражданская
16:15
1 м
16:16
9 м
4 Красный Балтиец
16:18
1 м
16:19
12 м
5 Ленинградская
16:21
1 м
16:22
15 м
6 Покровско-Стрешнево
16:23
1 м
16:24
17 м
7 Тушино
16:28
1 м
16:29
22 м
8 Трикотажная
16:32
1 м
16:33
26 м
9 Павшино
16:37
1 м
16:38
31 м
10 Красногорская
16:41
1 м
16:42
35 м
11 Опалиха
16:45
1 м
16:46
39 м
12 Аникеевка
16:48
1 м
16:49
42 м
13 Нахабино
16:52
3 м
16:55
46 м
14 Дедовск
17:00
1 м
17:01
54 м
15 Снегири
17:05
1 м
17:06
59 м
16 Манихино 1
17:13
1 м
17:14
1 ч 7 м
17 Истра
17:18
1 м
17:19
1 ч 12 м
18 Новоиерусалимская
17:21
1 м
17:22
1 ч 15 м
19 Холщевики
17:30
1 м
17:31
1 ч 24 м
20 Румянцево
17:41
1 ч 35 м
Расписание электрички 6215 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30