график рейса

6217 Москва - Румянцево

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6217 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6217 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(18:15), Павшино(18:31), Нахабино(18:46), Снегири(19:01), Истра(19:18), 73 Км Остановочный Пункт(19:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 18 м), Москва - Ядрошино(1 ч 39 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 29 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 7 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 50 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6217 Москва - Румянцево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 18:00
2 Дмитровская 18:06 1 м 18:07 6 м
3 Гражданская 18:09 1 м 18:10 9 м
4 Красный Балтиец 18:12 1 м 18:13 12 м
5 Ленинградская 18:15 1 м 18:16 15 м
6 Покровско-Стрешнево 18:17 1 м 18:18 17 м
7 Тушино 18:22 1 м 18:23 22 м
8 Трикотажная 18:26 1 м 18:27 26 м
9 Павшино 18:31 1 м 18:32 31 м
10 Красногорская 18:35 1 м 18:36 35 м
11 Опалиха 18:39 1 м 18:40 39 м
12 Аникеевка 18:42 1 м 18:43 42 м
13 Нахабино 18:46 1 м 18:47 46 м
14 Малиновка 18:49 1 м 18:50 49 м
15 Дедовск 18:53 1 м 18:54 53 м
16 Миитовская 18:56 1 м 18:57 56 м
17 Снегири 19:01 1 м 19:02 1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 6 м
19 Манихино 1 19:10 1 м 19:11 1 ч 10 м
20 Троицкая 19:14 1 м 19:15 1 ч 14 м
21 Истра 19:18 1 м 19:19 1 ч 18 м
22 Новоиерусалимская 19:22 1 м 19:23 1 ч 22 м
23 Чеховская 19:25 1 м 19:26 1 ч 25 м
24 Холщевики 19:32 1 м 19:33 1 ч 32 м
25 73 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 1 ч 36 м
26 Ядрошино 19:39 1 м 19:40 1 ч 39 м
27 Курсаковская 19:42 1 м 19:43 1 ч 42 м
28 Румянцево 19:47 1 ч 47 м