• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6217 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6217 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(18:15), Павшино(18:32), Нахабино(18:47), Снегири(19:01), Истра(19:17), 73 Км Остановочный Пункт(19:34) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Опалиха(0 ч 40 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 17 м), Москва - Ядрошино(1 ч 37 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 27 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 5 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 49 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
18:00
2 Дмитровская
18:06
1 м
18:07
6 м
3 Гражданская
18:09
1 м
18:10
9 м
4 Красный Балтиец
18:12
1 м
18:13
12 м
5 Ленинградская
18:15
1 м
18:16
15 м
6 Покровско-Стрешнево
18:18
1 м
18:19
18 м
7 Тушино
18:23
1 м
18:24
23 м
8 Трикотажная
18:26
1 м
18:27
26 м
9 Павшино
18:32
1 м
18:33
32 м
10 Красногорская
18:35
1 м
18:36
35 м
11 Опалиха
18:40
1 м
18:41
40 м
12 Аникеевка
18:42
1 м
18:43
42 м
13 Нахабино
18:47
1 м
18:48
47 м
14 Малиновка
18:50
1 м
18:51
50 м
15 Дедовск
18:54
1 м
18:55
54 м
16 Миитовская
18:56
1 м
18:57
56 м
17 Снегири
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
19 Манихино 1
19:10
1 м
19:11
1 ч 10 м
20 Троицкая
19:13
1 м
19:14
1 ч 13 м
21 Истра
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
23 Чеховская
19:23
1 м
19:24
1 ч 23 м
24 Холщевики
19:30
1 м
19:31
1 ч 30 м
25 73 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 34 м
26 Ядрошино
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
27 Курсаковская
19:41
1 м
19:42
1 ч 41 м
28 Румянцево
19:46
1 ч 46 м
Расписание электрички 6217 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30