• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6217 Москва - Румянцево, расписание

О расписании:

Электричка 6217 по маршруту Москва Румянцево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Румянцево составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6217 Москва Румянцево останавливается  на станциях Ленинградская(18:15), Павшино(18:31), Нахабино(18:46), Снегири(19:01), Истра(19:18), 73 Км Остановочный Пункт(19:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Опалиха(0 ч 39 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Истра(1 ч 18 м), Москва - Ядрошино(1 ч 39 м), Покровско-Стрешнево - Румянцево(1 ч 29 м), Опалиха - Румянцево(1 ч 7 м), Миитовская - Румянцево(0 ч 50 м), Истра - Румянцево(0 ч 28 м), Ядрошино - Румянцево(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
18:00
2 Дмитровская
18:06
1 м
18:07
6 м
3 Гражданская
18:09
1 м
18:10
9 м
4 Красный Балтиец
18:12
1 м
18:13
12 м
5 Ленинградская
18:15
1 м
18:16
15 м
6 Покровско-Стрешнево
18:17
1 м
18:18
17 м
7 Тушино
18:22
1 м
18:23
22 м
8 Трикотажная
18:26
1 м
18:27
26 м
9 Павшино
18:31
1 м
18:32
31 м
10 Красногорская
18:35
1 м
18:36
35 м
11 Опалиха
18:39
1 м
18:40
39 м
12 Аникеевка
18:42
1 м
18:43
42 м
13 Нахабино
18:46
1 м
18:47
46 м
14 Малиновка
18:49
1 м
18:50
49 м
15 Дедовск
18:53
1 м
18:54
53 м
16 Миитовская
18:56
1 м
18:57
56 м
17 Снегири
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
19 Манихино 1
19:10
1 м
19:11
1 ч 10 м
20 Троицкая
19:14
1 м
19:15
1 ч 14 м
21 Истра
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
22 Новоиерусалимская
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
23 Чеховская
19:25
1 м
19:26
1 ч 25 м
24 Холщевики
19:32
1 м
19:33
1 ч 32 м
25 73 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 36 м
26 Ядрошино
19:39
1 м
19:40
1 ч 39 м
27 Курсаковская
19:42
1 м
19:43
1 ч 42 м
28 Румянцево
19:47
1 ч 47 м
Расписание электрички 6217 Москва - Румянцево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31