• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6001 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(06:42), Опалиха(07:04), Снегири(07:25), Холщевики(07:52), Новопетровская(08:12), Матренино(08:38), 141 Км Остановочный Пункт(09:12) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Малиновка(0 ч 48 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 17 м), Москва - Румянцево(1 ч 40 м), Москва - Матренино(2 ч 12 м), Москва - Бухолово(2 ч 51 м), Тушино - Шаховская(2 ч 44 м), Малиновка - Шаховская(2 ч 17 м), Новоиерусалимская - Шаховская(1 ч 48 м), Румянцево - Шаховская(1 ч 25 м), Матренино - Шаховская(0 ч 53 м), Бухолово - Шаховская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
06:26
2 Дмитровская
06:31
1 м
06:32
5 м
3 Гражданская
06:34
1 м
06:35
8 м
4 Красный Балтиец
06:37
1 м
06:38
11 м
5 Ленинградская
06:39
1 м
06:40
13 м
6 Покровско-Стрешнево
06:42
1 м
06:43
16 м
7 Тушино
06:47
1 м
06:48
21 м
8 Трикотажная
06:50
1 м
06:51
24 м
9 Павшино
06:56
1 м
06:57
30 м
10 Красногорская
06:59
1 м
07:00
33 м
11 Опалиха
07:04
1 м
07:05
38 м
12 Нахабино
07:09
3 м
07:12
43 м
13 Малиновка
07:14
1 м
07:15
48 м
14 Дедовск
07:18
1 м
07:19
52 м
15 Миитовская
07:20
1 м
07:21
54 м
16 Снегири
07:25
1 м
07:26
59 м
17 Манихино 1
07:32
1 м
07:33
1 ч 6 м
18 Истра
07:39
1 м
07:40
1 ч 13 м
19 Новоиерусалимская
07:43
1 м
07:44
1 ч 17 м
20 Чеховская
07:45
1 м
07:46
1 ч 19 м
21 Холщевики
07:52
1 м
07:53
1 ч 26 м
22 73 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 30 м
23 Ядрошино
07:59
1 м
08:00
1 ч 33 м
24 Курсаковская
08:02
1 м
08:03
1 ч 36 м
25 Румянцево
08:06
1 м
08:07
1 ч 40 м
26 Новопетровская
08:12
1 м
08:13
1 ч 46 м
27 Устиновка
08:15
1 м
08:16
1 ч 49 м
28 91 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 52 м
29 Лесодолгоруково
08:23
1 м
08:24
1 ч 57 м
30 Чисмена
08:31
1 м
08:32
2 ч 5 м
31 Матренино
08:38
1 м
08:39
2 ч 12 м
32 Дубосеково
08:44
1 м
08:45
2 ч 18 м
33 Волоколамск
08:52
1 м
08:53
2 ч 26 м
34 Платформа 133 Км
09:00
1 м
09:01
2 ч 34 м
35 Благовещенское
09:06
1 м
09:07
2 ч 40 м
36 141 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 46 м
37 Бухолово
09:17
1 м
09:18
2 ч 51 м
38 149 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 55 м
39 Шаховская
09:32
3 ч 6 м
Расписание электрички 6001 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31