• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6001 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(06:41), Опалиха(07:03), Снегири(07:24), Холщевики(07:50), Новопетровская(08:10), Матренино(08:37), 141 Км Остановочный Пункт(09:12) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малиновка(0 ч 50 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 16 м), Москва - Румянцево(1 ч 40 м), Москва - Матренино(2 ч 13 м), Москва - Бухолово(2 ч 52 м), Тушино - Шаховская(2 ч 45 м), Малиновка - Шаховская(2 ч 17 м), Новоиерусалимская - Шаховская(1 ч 51 м), Румянцево - Шаховская(1 ч 27 м), Матренино - Шаховская(0 ч 54 м), Бухолово - Шаховская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
06:24
2 Дмитровская
06:30
1 м
06:31
6 м
3 Гражданская
06:33
1 м
06:34
9 м
4 Красный Балтиец
06:36
1 м
06:37
12 м
5 Ленинградская
06:39
1 м
06:40
15 м
6 Покровско-Стрешнево
06:41
1 м
06:42
17 м
7 Тушино
06:46
1 м
06:47
22 м
8 Трикотажная
06:50
1 м
06:51
26 м
9 Павшино
06:55
1 м
06:56
31 м
10 Красногорская
06:59
1 м
07:00
35 м
11 Опалиха
07:03
1 м
07:04
39 м
12 Нахабино
07:09
3 м
07:12
45 м
13 Малиновка
07:14
1 м
07:15
50 м
14 Дедовск
07:17
1 м
07:18
53 м
15 Миитовская
07:20
1 м
07:21
56 м
16 Снегири
07:24
1 м
07:25
1 ч
17 Манихино 1
07:31
1 м
07:32
1 ч 7 м
18 Истра
07:36
1 м
07:37
1 ч 12 м
19 Новоиерусалимская
07:40
1 м
07:41
1 ч 16 м
20 Чеховская
07:42
1 м
07:43
1 ч 18 м
21 Холщевики
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
22 73 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 30 м
23 Ядрошино
07:57
1 м
07:58
1 ч 33 м
24 Курсаковская
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
25 Румянцево
08:04
1 м
08:05
1 ч 40 м
26 Новопетровская
08:10
1 м
08:11
1 ч 46 м
27 Устиновка
08:13
1 м
08:14
1 ч 49 м
28 91 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
1 ч 52 м
29 Лесодолгоруково
08:21
1 м
08:22
1 ч 57 м
30 Чисмена
08:29
1 м
08:30
2 ч 5 м
31 Матренино
08:37
1 м
08:38
2 ч 13 м
32 Дубосеково
08:43
1 м
08:44
2 ч 19 м
33 Волоколамск
08:52
1 м
08:53
2 ч 28 м
34 Платформа 133 Км
09:00
1 м
09:01
2 ч 36 м
35 Благовещенское
09:05
1 м
09:06
2 ч 41 м
36 141 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 48 м
37 Бухолово
09:16
1 м
09:17
2 ч 52 м
38 149 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 57 м
39 Шаховская
09:32
3 ч 8 м
Расписание электрички 6001 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30