• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6001 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(06:43), Опалиха(07:05), Снегири(07:26), Холщевики(07:51), Новопетровская(08:12), Матренино(08:38), 141 Км Остановочный Пункт(09:13) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малиновка(0 ч 50 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 16 м), Москва - Румянцево(1 ч 39 м), Москва - Матренино(2 ч 12 м), Москва - Бухолово(2 ч 51 м), Тушино - Шаховская(2 ч 44 м), Малиновка - Шаховская(2 ч 16 м), Новоиерусалимская - Шаховская(1 ч 50 м), Румянцево - Шаховская(1 ч 27 м), Матренино - Шаховская(0 ч 54 м), Бухолово - Шаховская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
06:26
2 Дмитровская
06:32
1 м
06:33
6 м
3 Гражданская
06:35
1 м
06:36
9 м
4 Красный Балтиец
06:38
1 м
06:39
12 м
5 Ленинградская
06:41
1 м
06:42
15 м
6 Покровско-Стрешнево
06:43
1 м
06:44
17 м
7 Тушино
06:48
1 м
06:49
22 м
8 Трикотажная
06:52
1 м
06:53
26 м
9 Павшино
06:57
1 м
06:58
31 м
10 Красногорская
07:01
1 м
07:02
35 м
11 Опалиха
07:05
1 м
07:06
39 м
12 Нахабино
07:11
3 м
07:14
45 м
13 Малиновка
07:16
1 м
07:17
50 м
14 Дедовск
07:19
1 м
07:20
53 м
15 Миитовская
07:22
1 м
07:23
56 м
16 Снегири
07:26
1 м
07:27
1 ч
17 Манихино 1
07:33
1 м
07:34
1 ч 7 м
18 Истра
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
19 Новоиерусалимская
07:42
1 м
07:43
1 ч 16 м
20 Чеховская
07:44
1 м
07:45
1 ч 18 м
21 Холщевики
07:51
1 м
07:52
1 ч 25 м
22 73 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 29 м
23 Ядрошино
07:58
1 м
07:59
1 ч 32 м
24 Курсаковская
08:02
1 м
08:03
1 ч 36 м
25 Румянцево
08:05
1 м
08:06
1 ч 39 м
26 Новопетровская
08:12
1 м
08:13
1 ч 46 м
27 Устиновка
08:14
1 м
08:15
1 ч 48 м
28 91 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 52 м
29 Лесодолгоруково
08:23
1 м
08:24
1 ч 57 м
30 Чисмена
08:30
1 м
08:31
2 ч 4 м
31 Матренино
08:38
1 м
08:39
2 ч 12 м
32 Дубосеково
08:44
1 м
08:45
2 ч 18 м
33 Волоколамск
08:53
1 м
08:54
2 ч 27 м
34 Платформа 133 Км
09:01
1 м
09:02
2 ч 35 м
35 Благовещенское
09:06
1 м
09:07
2 ч 40 м
36 141 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 47 м
37 Бухолово
09:17
1 м
09:18
2 ч 51 м
38 149 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 56 м
39 Шаховская
09:33
3 ч 7 м
Расписание электрички 6001 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30