• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6003 Москва Шаховская останавливается  на станциях Тушино(08:18), Нахабино(08:42), Троицкая(09:08), Ядрошино(09:32), Лесодолгоруково(09:57), Благовещенское(10:41) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трикотажная(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Миитовская(0 ч 56 м), Москва - Чеховская(1 ч 23 м), Москва - Устиновка(1 ч 53 м), Москва - Платформа 133 Км(2 ч 41 м), Трикотажная - Шаховская(2 ч 46 м), Миитовская - Шаховская(2 ч 16 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 49 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 19 м), Платформа 133 Км - Шаховская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
07:55
2 Дмитровская
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Гражданская
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Ленинградская
08:10
1 м
08:11
15 м
6 Покровско-Стрешнево
08:13
1 м
08:14
18 м
7 Тушино
08:18
1 м
08:19
23 м
8 Трикотажная
08:21
1 м
08:22
26 м
9 Павшино
08:27
1 м
08:28
32 м
10 Красногорская
08:30
1 м
08:31
35 м
11 Опалиха
08:35
1 м
08:36
40 м
12 Аникеевка
08:37
1 м
08:38
42 м
13 Нахабино
08:42
3 м
08:45
47 м
14 Дедовск
08:49
1 м
08:50
54 м
15 Миитовская
08:51
1 м
08:52
56 м
16 Снегири
08:56
1 м
08:57
1 ч 1 м
17 50 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 6 м
18 Манихино 1
09:05
1 м
09:06
1 ч 10 м
19 Троицкая
09:08
1 м
09:09
1 ч 13 м
20 Истра
09:12
1 м
09:13
1 ч 17 м
21 Новоиерусалимская
09:15
1 м
09:16
1 ч 20 м
22 Чеховская
09:18
1 м
09:19
1 ч 23 м
23 Холщевики
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
24 73 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 34 м
25 Ядрошино
09:32
1 м
09:33
1 ч 37 м
26 Курсаковская
09:36
1 м
09:37
1 ч 41 м
27 Румянцево
09:39
1 м
09:40
1 ч 44 м
28 Новопетровская
09:46
1 м
09:47
1 ч 51 м
29 Устиновка
09:48
1 м
09:49
1 ч 53 м
30 91 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 57 м
31 Лесодолгоруково
09:57
1 м
09:58
2 ч 2 м
32 Чисмена
10:05
1 м
10:06
2 ч 10 м
33 Матренино
10:12
1 м
10:13
2 ч 17 м
34 Дубосеково
10:18
1 м
10:19
2 ч 23 м
35 Волоколамск
10:28
1 м
10:29
2 ч 33 м
36 Платформа 133 Км
10:36
1 м
10:37
2 ч 41 м
37 Благовещенское
10:41
1 м
10:42
2 ч 46 м
38 141 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 53 м
39 Бухолово
10:52
1 м
10:53
2 ч 57 м
40 149 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
41 Шаховская
11:08
3 ч 13 м
Расписание электрички 6003 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30