• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6003 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(08:13), Опалиха(08:35), Манихино 1(09:03), 73 Км Остановочный Пункт(09:26), Устиновка(09:45), Дубосеково(10:15), Бухолово(10:49) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Нахабино(0 ч 48 м), Москва - Чеховская(1 ч 21 м), Москва - Новопетровская(1 ч 49 м), Москва - Дубосеково(2 ч 21 м), Москва - 149 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Тушино - Шаховская(2 ч 46 м), Нахабино - Шаховская(2 ч 20 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 49 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 21 м), Дубосеково - Шаховская(0 ч 49 м), 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
07:54
2 Дмитровская
08:01
1 м
08:02
7 м
3 Гражданская
08:03
1 м
08:04
9 м
4 Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
14 м
5 Ленинградская
08:10
1 м
08:11
16 м
6 Покровско-Стрешнево
08:13
1 м
08:14
19 м
7 Тушино
08:18
1 м
08:19
24 м
8 Трикотажная
08:21
1 м
08:22
27 м
9 Павшино
08:27
1 м
08:28
33 м
10 Красногорская
08:30
1 м
08:31
36 м
11 Опалиха
08:35
1 м
08:36
41 м
12 Аникеевка
08:37
1 м
08:38
43 м
13 Нахабино
08:42
3 м
08:45
48 м
14 Дедовск
08:49
1 м
08:50
55 м
15 Снегири
08:55
1 м
08:56
1 ч 1 м
16 Манихино 1
09:03
1 м
09:04
1 ч 9 м
17 Истра
09:09
1 м
09:10
1 ч 15 м
18 Новоиерусалимская
09:12
1 м
09:13
1 ч 18 м
19 Чеховская
09:15
1 м
09:16
1 ч 21 м
20 Холщевики
09:22
1 м
09:23
1 ч 28 м
21 73 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 32 м
22 Ядрошино
09:29
1 м
09:30
1 ч 35 м
23 Курсаковская
09:33
1 м
09:34
1 ч 39 м
24 Румянцево
09:36
1 м
09:37
1 ч 42 м
25 Новопетровская
09:43
1 м
09:44
1 ч 49 м
26 Устиновка
09:45
1 м
09:46
1 ч 51 м
27 91 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 55 м
28 Лесодолгоруково
09:54
1 м
09:55
2 ч
29 Чисмена
10:02
1 м
10:03
2 ч 8 м
30 Матренино
10:09
1 м
10:10
2 ч 15 м
31 Дубосеково
10:15
1 м
10:16
2 ч 21 м
32 Волоколамск
10:25
1 м
10:26
2 ч 31 м
33 Платформа 133 Км
10:33
1 м
10:34
2 ч 39 м
34 Благовещенское
10:38
1 м
10:39
2 ч 44 м
35 141 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 51 м
36 Бухолово
10:49
1 м
10:50
2 ч 55 м
37 149 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
3 ч
38 Шаховская
11:05
3 ч 11 м
Расписание электрички 6003 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30