• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6005 Москва Шаховская останавливается  на станциях Тушино(10:44), Нахабино(11:08), Троицкая(11:34), Ядрошино(11:59), Лесодолгоруково(12:23), Благовещенское(13:07) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трикотажная(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Миитовская(0 ч 54 м), Москва - Чеховская(1 ч 23 м), Москва - Устиновка(1 ч 53 м), Москва - Платформа 133 Км(2 ч 40 м), Трикотажная - Шаховская(2 ч 45 м), Миитовская - Шаховская(2 ч 17 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 48 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 18 м), Платформа 133 Км - Шаховская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
10:22
2 Дмитровская
10:28
1 м
10:29
6 м
3 Гражданская
10:31
1 м
10:32
9 м
4 Красный Балтиец
10:34
1 м
10:35
12 м
5 Ленинградская
10:37
1 м
10:38
15 м
6 Покровско-Стрешнево
10:39
1 м
10:40
17 м
7 Тушино
10:44
1 м
10:45
22 м
8 Трикотажная
10:48
1 м
10:49
26 м
9 Павшино
10:53
1 м
10:54
31 м
10 Красногорская
10:57
1 м
10:58
35 м
11 Опалиха
11:01
1 м
11:02
39 м
12 Аникеевка
11:04
1 м
11:05
42 м
13 Нахабино
11:08
1 м
11:09
46 м
14 Дедовск
11:13
1 м
11:14
51 м
15 Миитовская
11:16
1 м
11:17
54 м
16 Снегири
11:21
1 м
11:22
59 м
17 50 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
1 ч 4 м
18 Манихино 1
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
19 Троицкая
11:34
1 м
11:35
1 ч 12 м
20 Истра
11:38
1 м
11:39
1 ч 16 м
21 Новоиерусалимская
11:42
1 м
11:43
1 ч 20 м
22 Чеховская
11:45
1 м
11:46
1 ч 23 м
23 Холщевики
11:52
1 м
11:53
1 ч 30 м
24 73 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 34 м
25 Ядрошино
11:59
1 м
12:00
1 ч 37 м
26 Курсаковская
12:02
1 м
12:03
1 ч 40 м
27 Румянцево
12:06
1 м
12:07
1 ч 44 м
28 Новопетровская
12:12
1 м
12:13
1 ч 50 м
29 Устиновка
12:15
1 м
12:16
1 ч 53 м
30 91 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 56 м
31 Лесодолгоруково
12:23
1 м
12:24
2 ч 1 м
32 Чисмена
12:31
1 м
12:32
2 ч 9 м
33 Матренино
12:39
1 м
12:40
2 ч 17 м
34 Дубосеково
12:45
1 м
12:46
2 ч 23 м
35 Волоколамск
12:54
1 м
12:55
2 ч 32 м
36 Платформа 133 Км
13:02
1 м
13:03
2 ч 40 м
37 Благовещенское
13:07
1 м
13:08
2 ч 45 м
38 141 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
2 ч 52 м
39 Бухолово
13:18
1 м
13:19
2 ч 56 м
40 149 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
3 ч 1 м
41 Шаховская
13:34
3 ч 12 м
Расписание электрички 6005 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31