• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6007 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(11:33), Опалиха(11:56), Манихино 1(12:22), Ядрошино(12:46), 91 Км Остановочный Пункт(13:06), Волоколамск(13:42), 149 Км Остановочный Пункт(14:11) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Дедовск(0 ч 51 м), Москва - Чеховская(1 ч 17 м), Москва - Устиновка(1 ч 47 м), Москва - Волоколамск(2 ч 26 м), Тушино - Шаховская(2 ч 42 м), Дедовск - Шаховская(2 ч 14 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 48 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 18 м), Волоколамск - Шаховская(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
11:16
2 Дмитровская
11:22
1 м
11:23
6 м
3 Гражданская
11:25
1 м
11:26
9 м
4 Красный Балтиец
11:28
1 м
11:29
12 м
5 Ленинградская
11:31
1 м
11:32
15 м
6 Покровско-Стрешнево
11:33
1 м
11:34
17 м
7 Тушино
11:38
2 м
11:40
22 м
8 Трикотажная
11:42
1 м
11:43
26 м
9 Павшино
11:48
1 м
11:49
32 м
10 Красногорская
11:51
1 м
11:52
35 м
11 Опалиха
11:56
1 м
11:57
40 м
12 Нахабино
12:02
1 м
12:03
46 м
13 Дедовск
12:07
1 м
12:08
51 м
14 Миитовская
12:09
1 м
12:10
53 м
15 Снегири
12:14
1 м
12:15
58 м
16 Манихино 1
12:22
1 м
12:23
1 ч 6 м
17 Истра
12:27
1 м
12:28
1 ч 11 м
18 Новоиерусалимская
12:31
1 м
12:32
1 ч 15 м
19 Чеховская
12:33
1 м
12:34
1 ч 17 м
20 Холщевики
12:41
1 м
12:42
1 ч 25 м
21 Ядрошино
12:46
1 м
12:47
1 ч 30 м
22 Курсаковская
12:50
1 м
12:51
1 ч 34 м
23 Румянцево
12:54
1 м
12:55
1 ч 38 м
24 Новопетровская
13:00
1 м
13:01
1 ч 44 м
25 Устиновка
13:03
1 м
13:04
1 ч 47 м
26 91 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 50 м
27 Лесодолгоруково
13:11
1 м
13:12
1 ч 55 м
28 Чисмена
13:19
1 м
13:20
2 ч 3 м
29 Матренино
13:27
1 м
13:28
2 ч 11 м
30 Дубосеково
13:33
1 м
13:34
2 ч 17 м
31 Волоколамск
13:42
1 м
13:43
2 ч 26 м
32 Платформа 133 Км
13:50
1 м
13:51
2 ч 34 м
33 Благовещенское
13:56
1 м
13:57
2 ч 40 м
34 141 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
2 ч 46 м
35 Бухолово
14:07
1 м
14:08
2 ч 51 м
36 149 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
2 ч 55 м
37 Шаховская
14:22
3 ч 6 м
Расписание электрички 6007 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30