• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6007 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(11:35), Опалиха(11:57), Снегири(12:16), Холщевики(12:44), Устиновка(13:06), Дубосеково(13:36), Бухолово(14:08) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 48 м), Москва - Новоиерусалимская(1 ч 18 м), Москва - Новопетровская(1 ч 46 м), Москва - Дубосеково(2 ч 19 м), Москва - 149 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Тушино - Шаховская(2 ч 42 м), Нахабино - Шаховская(2 ч 17 м), Новоиерусалимская - Шаховская(1 ч 47 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 19 м), Дубосеково - Шаховская(0 ч 46 м), 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
11:17
2 Дмитровская
11:23
1 м
11:24
6 м
3 Гражданская
11:26
1 м
11:27
9 м
4 Красный Балтиец
11:29
1 м
11:30
12 м
5 Ленинградская
11:32
1 м
11:33
15 м
6 Покровско-Стрешнево
11:35
1 м
11:36
18 м
7 Тушино
11:40
1 м
11:41
23 м
8 Трикотажная
11:44
1 м
11:45
27 м
9 Павшино
11:49
1 м
11:50
32 м
10 Красногорская
11:53
1 м
11:54
36 м
11 Опалиха
11:57
1 м
11:58
40 м
12 Аникеевка
12:00
1 м
12:01
43 м
13 Нахабино
12:05
1 м
12:06
48 м
14 Дедовск
12:09
1 м
12:10
52 м
15 Миитовская
12:12
1 м
12:13
55 м
16 Снегири
12:16
1 м
12:17
59 м
17 Манихино 1
12:24
1 м
12:25
1 ч 7 м
18 Истра
12:31
1 м
12:32
1 ч 14 м
19 Новоиерусалимская
12:35
1 м
12:36
1 ч 18 м
20 Чеховская
12:37
1 м
12:38
1 ч 20 м
21 Холщевики
12:44
1 м
12:45
1 ч 27 м
22 Ядрошино
12:49
1 м
12:50
1 ч 32 м
23 Курсаковская
12:53
1 м
12:54
1 ч 36 м
24 Румянцево
12:57
1 м
12:58
1 ч 40 м
25 Новопетровская
13:03
1 м
13:04
1 ч 46 м
26 Устиновка
13:06
1 м
13:07
1 ч 49 м
27 91 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 52 м
28 Лесодолгоруково
13:14
1 м
13:15
1 ч 57 м
29 Чисмена
13:22
1 м
13:23
2 ч 5 м
30 Матренино
13:30
1 м
13:31
2 ч 13 м
31 Дубосеково
13:36
1 м
13:37
2 ч 19 м
32 Волоколамск
13:44
1 м
13:45
2 ч 27 м
33 Платформа 133 Км
13:52
1 м
13:53
2 ч 35 м
34 Благовещенское
13:57
1 м
13:58
2 ч 40 м
35 141 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
2 ч 47 м
36 Бухолово
14:08
1 м
14:09
2 ч 51 м
37 149 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
2 ч 56 м
38 Шаховская
14:23
3 ч 6 м
Расписание электрички 6007 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31