• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6009 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(14:44), Опалиха(15:06), Истра(15:37), Ядрошино(15:58), 91 Км Остановочный Пункт(16:17), Волоколамск(16:53), 149 Км Остановочный Пункт(17:22) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Дедовск(0 ч 53 м), Москва - Холщевики(1 ч 25 м), Москва - Устиновка(1 ч 48 м), Москва - Волоколамск(2 ч 27 м), Тушино - Шаховская(2 ч 43 м), Дедовск - Шаховская(2 ч 13 м), Холщевики - Шаховская(1 ч 41 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 18 м), Волоколамск - Шаховская(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
14:26
2 Дмитровская
14:32
1 м
14:33
6 м
3 Гражданская
14:35
1 м
14:36
9 м
4 Красный Балтиец
14:39
1 м
14:40
13 м
5 Ленинградская
14:41
1 м
14:42
15 м
6 Покровско-Стрешнево
14:44
1 м
14:45
18 м
7 Тушино
14:49
1 м
14:50
23 м
8 Трикотажная
14:52
1 м
14:53
26 м
9 Павшино
14:58
1 м
14:59
32 м
10 Красногорская
15:01
1 м
15:02
35 м
11 Опалиха
15:06
1 м
15:07
40 м
12 Нахабино
15:12
3 м
15:15
46 м
13 Дедовск
15:19
1 м
15:20
53 м
14 Снегири
15:25
1 м
15:26
59 м
15 Манихино 1
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
16 Истра
15:37
1 м
15:38
1 ч 11 м
17 Новоиерусалимская
15:41
1 м
15:42
1 ч 15 м
18 Чеховская
15:43
1 м
15:44
1 ч 17 м
19 Холщевики
15:51
1 м
15:52
1 ч 25 м
20 73 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
1 ч 29 м
21 Ядрошино
15:58
1 м
15:59
1 ч 32 м
22 Курсаковская
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
23 Румянцево
16:05
1 м
16:06
1 ч 39 м
24 Новопетровская
16:11
1 м
16:12
1 ч 45 м
25 Устиновка
16:14
1 м
16:15
1 ч 48 м
26 91 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 51 м
27 Лесодолгоруково
16:22
1 м
16:23
1 ч 56 м
28 Чисмена
16:30
1 м
16:31
2 ч 4 м
29 Матренино
16:38
1 м
16:39
2 ч 12 м
30 Дубосеково
16:44
1 м
16:45
2 ч 18 м
31 Волоколамск
16:53
1 м
16:54
2 ч 27 м
32 Платформа 133 Км
17:01
1 м
17:02
2 ч 35 м
33 Благовещенское
17:06
1 м
17:07
2 ч 40 м
34 141 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 47 м
35 Бухолово
17:17
1 м
17:18
2 ч 51 м
36 149 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 56 м
37 Шаховская
17:33
3 ч 7 м
Расписание электрички 6009 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30