• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6011 Москва Шаховская останавливается  на станциях Тушино(16:27), Малиновка(16:55), Троицкая(17:18), Ядрошино(17:43), Лесодолгоруково(18:08), Благовещенское(18:56) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трикотажная(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Чеховская(1 ч 25 м), Москва - Устиновка(1 ч 55 м), Москва - Платформа 133 Км(2 ч 47 м), Трикотажная - Шаховская(2 ч 52 м), Миитовская - Шаховская(2 ч 21 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 53 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 23 м), Платформа 133 Км - Шаховская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
16:04
2 Дмитровская
16:10
1 м
16:11
6 м
3 Гражданская
16:13
1 м
16:14
9 м
4 Красный Балтиец
16:16
1 м
16:17
12 м
5 Ленинградская
16:19
1 м
16:20
15 м
6 Покровско-Стрешнево
16:22
1 м
16:23
18 м
7 Тушино
16:27
1 м
16:28
23 м
8 Трикотажная
16:30
1 м
16:31
26 м
9 Павшино
16:36
1 м
16:37
32 м
10 Красногорская
16:40
1 м
16:41
36 м
11 Опалиха
16:44
1 м
16:45
40 м
12 Нахабино
16:50
3 м
16:53
46 м
13 Малиновка
16:55
1 м
16:56
51 м
14 Дедовск
16:59
1 м
17:00
55 м
15 Миитовская
17:01
1 м
17:02
57 м
16 Снегири
17:06
1 м
17:07
1 ч 2 м
17 50 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 7 м
18 Манихино 1
17:15
1 м
17:16
1 ч 11 м
19 Троицкая
17:18
1 м
17:19
1 ч 14 м
20 Истра
17:23
1 м
17:24
1 ч 19 м
21 Новоиерусалимская
17:27
1 м
17:28
1 ч 23 м
22 Чеховская
17:29
1 м
17:30
1 ч 25 м
23 Холщевики
17:36
1 м
17:37
1 ч 32 м
24 73 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 36 м
25 Ядрошино
17:43
1 м
17:44
1 ч 39 м
26 Курсаковская
17:47
1 м
17:48
1 ч 43 м
27 Румянцево
17:50
1 м
17:51
1 ч 46 м
28 Новопетровская
17:57
1 м
17:58
1 ч 53 м
29 Устиновка
17:59
1 м
18:00
1 ч 55 м
30 91 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 59 м
31 Лесодолгоруково
18:08
1 м
18:09
2 ч 4 м
32 Чисмена
18:16
1 м
18:17
2 ч 12 м
33 Матренино
18:23
1 м
18:24
2 ч 19 м
34 Дубосеково
18:29
1 м
18:30
2 ч 25 м
35 Волоколамск
18:38
6 м
18:44
2 ч 34 м
36 Платформа 133 Км
18:51
1 м
18:52
2 ч 47 м
37 Благовещенское
18:56
1 м
18:57
2 ч 52 м
38 141 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
2 ч 59 м
39 Бухолово
19:07
1 м
19:08
3 ч 3 м
40 149 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 ч 8 м
41 Шаховская
19:23
3 ч 19 м
Расписание электрички 6011 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31