• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6011 Москва Шаховская останавливается  на станциях Тушино(16:27), Малиновка(16:55), Троицкая(17:17), Ядрошино(17:41), Лесодолгоруково(18:06), Благовещенское(18:55) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трикотажная(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Миитовская(0 ч 57 м), Москва - Чеховская(1 ч 23 м), Москва - Устиновка(1 ч 53 м), Москва - Платформа 133 Км(2 ч 46 м), Трикотажная - Шаховская(2 ч 51 м), Миитовская - Шаховская(2 ч 20 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 54 м), Устиновка - Шаховская(1 ч 24 м), Платформа 133 Км - Шаховская(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
16:04
2 Дмитровская
16:10
1 м
16:11
6 м
3 Гражданская
16:13
1 м
16:14
9 м
4 Красный Балтиец
16:16
1 м
16:17
12 м
5 Ленинградская
16:19
1 м
16:20
15 м
6 Покровско-Стрешнево
16:22
1 м
16:23
18 м
7 Тушино
16:27
1 м
16:28
23 м
8 Трикотажная
16:30
1 м
16:31
26 м
9 Павшино
16:36
1 м
16:37
32 м
10 Красногорская
16:40
1 м
16:41
36 м
11 Опалиха
16:44
1 м
16:45
40 м
12 Нахабино
16:50
3 м
16:53
46 м
13 Малиновка
16:55
1 м
16:56
51 м
14 Дедовск
16:59
1 м
17:00
55 м
15 Миитовская
17:01
1 м
17:02
57 м
16 Снегири
17:06
1 м
17:07
1 ч 2 м
17 50 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 7 м
18 Манихино 1
17:14
1 м
17:15
1 ч 10 м
19 Троицкая
17:17
1 м
17:18
1 ч 13 м
20 Истра
17:21
1 м
17:22
1 ч 17 м
21 Новоиерусалимская
17:24
1 м
17:25
1 ч 20 м
22 Чеховская
17:27
1 м
17:28
1 ч 23 м
23 Холщевики
17:34
1 м
17:35
1 ч 30 м
24 73 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
1 ч 34 м
25 Ядрошино
17:41
1 м
17:42
1 ч 37 м
26 Курсаковская
17:45
1 м
17:46
1 ч 41 м
27 Румянцево
17:48
1 м
17:49
1 ч 44 м
28 Новопетровская
17:55
1 м
17:56
1 ч 51 м
29 Устиновка
17:57
1 м
17:58
1 ч 53 м
30 91 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 57 м
31 Лесодолгоруково
18:06
1 м
18:07
2 ч 2 м
32 Чисмена
18:14
1 м
18:15
2 ч 10 м
33 Матренино
18:21
1 м
18:22
2 ч 17 м
34 Дубосеково
18:27
1 м
18:28
2 ч 23 м
35 Волоколамск
18:37
6 м
18:43
2 ч 33 м
36 Платформа 133 Км
18:50
1 м
18:51
2 ч 46 м
37 Благовещенское
18:55
1 м
18:56
2 ч 51 м
38 141 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 58 м
39 Бухолово
19:06
1 м
19:07
3 ч 2 м
40 149 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
3 ч 7 м
41 Шаховская
19:22
3 ч 18 м
Расписание электрички 6011 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30