• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Москва - Шаховская, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6013 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(20:19), Опалиха(20:41), Троицкая(21:10), 73 Км Остановочный Пункт(21:32), Устиновка(21:51), Дубосеково(22:21), Бухолово(22:55) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Дедовск(0 ч 51 м), Москва - Чеховская(1 ч 19 м), Москва - Новопетровская(1 ч 47 м), Москва - Дубосеково(2 ч 19 м), Москва - 149 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Тушино - Шаховская(2 ч 46 м), Дедовск - Шаховская(2 ч 17 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 49 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 21 м), Дубосеково - Шаховская(0 ч 49 м), 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
20:02
2 Дмитровская
20:08
1 м
20:09
6 м
3 Гражданская
20:11
1 м
20:12
9 м
4 Красный Балтиец
20:14
1 м
20:15
12 м
5 Ленинградская
20:16
1 м
20:17
14 м
6 Покровско-Стрешнево
20:19
1 м
20:20
17 м
7 Тушино
20:24
1 м
20:25
22 м
8 Трикотажная
20:27
1 м
20:28
25 м
9 Павшино
20:33
1 м
20:34
31 м
10 Красногорская
20:36
1 м
20:37
34 м
11 Опалиха
20:41
1 м
20:42
39 м
12 Нахабино
20:46
3 м
20:49
44 м
13 Дедовск
20:53
1 м
20:54
51 м
14 Снегири
20:59
1 м
21:00
57 м
15 Манихино 1
21:07
1 м
21:08
1 ч 5 м
16 Троицкая
21:10
1 м
21:11
1 ч 8 м
17 Истра
21:15
1 м
21:16
1 ч 13 м
18 Новоиерусалимская
21:19
1 м
21:20
1 ч 17 м
19 Чеховская
21:21
1 м
21:22
1 ч 19 м
20 Холщевики
21:28
1 м
21:29
1 ч 26 м
21 73 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 30 м
22 Ядрошино
21:35
1 м
21:36
1 ч 33 м
23 Курсаковская
21:39
1 м
21:40
1 ч 37 м
24 Румянцево
21:42
1 м
21:43
1 ч 40 м
25 Новопетровская
21:49
1 м
21:50
1 ч 47 м
26 Устиновка
21:51
1 м
21:52
1 ч 49 м
27 91 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 53 м
28 Лесодолгоруково
22:00
1 м
22:01
1 ч 58 м
29 Чисмена
22:08
1 м
22:09
2 ч 6 м
30 Матренино
22:15
1 м
22:16
2 ч 13 м
31 Дубосеково
22:21
1 м
22:22
2 ч 19 м
32 Волоколамск
22:30
1 м
22:31
2 ч 28 м
33 Платформа 133 Км
22:38
1 м
22:39
2 ч 36 м
34 Благовещенское
22:44
1 м
22:45
2 ч 42 м
35 141 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 48 м
36 Бухолово
22:55
1 м
22:56
2 ч 53 м
37 149 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
2 ч 57 м
38 Шаховская
23:11
3 ч 9 м
Расписание электрички 6013 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31