график рейса

6013 Москва - Шаховская

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Москва - Шаховская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Москва Шаховская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 23:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Шаховская составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6013 Москва Шаховская останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(20:19), Опалиха(20:41), Троицкая(21:10), 73 Км Остановочный Пункт(21:32), Устиновка(21:51), Дубосеково(22:21), Бухолово(22:55) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Дедовск(0 ч 51 м), Москва - Чеховская(1 ч 19 м), Москва - Новопетровская(1 ч 47 м), Москва - Дубосеково(2 ч 19 м), Москва - 149 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Тушино - Шаховская(2 ч 46 м), Дедовск - Шаховская(2 ч 17 м), Чеховская - Шаховская(1 ч 49 м), Новопетровская - Шаховская(1 ч 21 м), Дубосеково - Шаховская(0 ч 49 м), 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6013 Москва - Шаховская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 20:02
2 Дмитровская 20:08 1 м 20:09 6 м
3 Гражданская 20:11 1 м 20:12 9 м
4 Красный Балтиец 20:14 1 м 20:15 12 м
5 Ленинградская 20:16 1 м 20:17 14 м
6 Покровско-Стрешнево 20:19 1 м 20:20 17 м
7 Тушино 20:24 1 м 20:25 22 м
8 Трикотажная 20:27 1 м 20:28 25 м
9 Павшино 20:33 1 м 20:34 31 м
10 Красногорская 20:36 1 м 20:37 34 м
11 Опалиха 20:41 1 м 20:42 39 м
12 Нахабино 20:46 3 м 20:49 44 м
13 Дедовск 20:53 1 м 20:54 51 м
14 Снегири 20:59 1 м 21:00 57 м
15 Манихино 1 21:07 1 м 21:08 1 ч 5 м
16 Троицкая 21:10 1 м 21:11 1 ч 8 м
17 Истра 21:15 1 м 21:16 1 ч 13 м
18 Новоиерусалимская 21:19 1 м 21:20 1 ч 17 м
19 Чеховская 21:21 1 м 21:22 1 ч 19 м
20 Холщевики 21:28 1 м 21:29 1 ч 26 м
21 73 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 30 м
22 Ядрошино 21:35 1 м 21:36 1 ч 33 м
23 Курсаковская 21:39 1 м 21:40 1 ч 37 м
24 Румянцево 21:42 1 м 21:43 1 ч 40 м
25 Новопетровская 21:49 1 м 21:50 1 ч 47 м
26 Устиновка 21:51 1 м 21:52 1 ч 49 м
27 91 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 1 ч 53 м
28 Лесодолгоруково 22:00 1 м 22:01 1 ч 58 м
29 Чисмена 22:08 1 м 22:09 2 ч 6 м
30 Матренино 22:15 1 м 22:16 2 ч 13 м
31 Дубосеково 22:21 1 м 22:22 2 ч 19 м
32 Волоколамск 22:30 1 м 22:31 2 ч 28 м
33 Платформа 133 Км 22:38 1 м 22:39 2 ч 36 м
34 Благовещенское 22:44 1 м 22:45 2 ч 42 м
35 141 Км Остановочный Пункт 22:50 1 м 22:51 2 ч 48 м
36 Бухолово 22:55 1 м 22:56 2 ч 53 м
37 149 Км Остановочный Пункт 22:59 1 м 23:00 2 ч 57 м
38 Шаховская 23:11 3 ч 9 м