• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6005 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6005 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(10:39), Опалиха(11:01), Снегири(11:21), Новоиерусалимская(11:40), Курсаковская(12:00), Лесодолгоруково(12:21) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Нахабино(0 ч 46 м), Москва - Троицкая(1 ч 11 м), Москва - Ядрошино(1 ч 35 м), Москва - Лесодолгоруково(1 ч 59 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 7 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 43 м), Троицкая - Волоколамск(1 ч 18 м), Ядрошино - Волоколамск(0 ч 54 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
10:22
2 Дмитровская
10:28
1 м
10:29
6 м
3 Гражданская
10:31
1 м
10:32
9 м
4 Красный Балтиец
10:34
1 м
10:35
12 м
5 Ленинградская
10:37
1 м
10:38
15 м
6 Покровско-Стрешнево
10:39
1 м
10:40
17 м
7 Тушино
10:44
1 м
10:45
22 м
8 Трикотажная
10:48
1 м
10:49
26 м
9 Павшино
10:53
1 м
10:54
31 м
10 Красногорская
10:57
1 м
10:58
35 м
11 Опалиха
11:01
1 м
11:02
39 м
12 Аникеевка
11:04
1 м
11:05
42 м
13 Нахабино
11:08
1 м
11:09
46 м
14 Дедовск
11:13
1 м
11:14
51 м
15 Миитовская
11:16
1 м
11:17
54 м
16 Снегири
11:21
1 м
11:22
59 м
17 50 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
1 ч 4 м
18 Манихино 1
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
19 Троицкая
11:33
1 м
11:34
1 ч 11 м
20 Истра
11:36
1 м
11:37
1 ч 14 м
21 Новоиерусалимская
11:40
1 м
11:41
1 ч 18 м
22 Чеховская
11:42
1 м
11:43
1 ч 20 м
23 Холщевики
11:50
1 м
11:51
1 ч 28 м
24 73 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 32 м
25 Ядрошино
11:57
1 м
11:58
1 ч 35 м
26 Курсаковская
12:00
1 м
12:01
1 ч 38 м
27 Румянцево
12:04
1 м
12:05
1 ч 42 м
28 Новопетровская
12:10
1 м
12:11
1 ч 48 м
29 Устиновка
12:13
1 м
12:14
1 ч 51 м
30 91 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 54 м
31 Лесодолгоруково
12:21
1 м
12:22
1 ч 59 м
32 Чисмена
12:29
1 м
12:30
2 ч 7 м
33 Матренино
12:37
1 м
12:38
2 ч 15 м
34 Дубосеково
12:43
1 м
12:44
2 ч 21 м
35 Волоколамск
12:52
2 ч 30 м
Расписание электрички 6005 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30