• Маршрут
  • Станция

Электричка 6101 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6101 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(05:31), Опалиха(05:53), Миитовская(06:11), Истра(06:32), Ядрошино(06:52), 91 Км Остановочный Пункт(07:12), Волоколамск(07:49) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Манихино(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 12 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 46 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 23 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 59 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
05:13
2 Дмитровская
05:19
1 м
05:20
6 м
3 Гражданская
05:22
1 м
05:23
9 м
4 Красный Балтиец
05:26
1 м
05:27
13 м
5 Ленинградская
05:28
1 м
05:29
15 м
6 Покровско-Стрешнево
05:31
1 м
05:32
18 м
7 Тушино
05:36
1 м
05:37
23 м
8 Трикотажная
05:39
1 м
05:40
26 м
9 Павшино
05:45
1 м
05:46
32 м
10 Красногорская
05:48
1 м
05:49
35 м
11 Опалиха
05:53
1 м
05:54
40 м
12 Аникеевка
05:55
1 м
05:56
42 м
13 Нахабино
06:00
3 м
06:03
47 м
14 Малиновка
06:05
1 м
06:06
52 м
15 Дедовск
06:09
1 м
06:10
56 м
16 Миитовская
06:11
1 м
06:12
58 м
17 Снегири
06:16
1 м
06:17
1 ч 3 м
18 50 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 8 м
19 Манихино 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 12 м
20 Троицкая
06:28
1 м
06:29
1 ч 15 м
21 Истра
06:32
1 м
06:33
1 ч 19 м
22 Новоиерусалимская
06:35
1 м
06:36
1 ч 22 м
23 Чеховская
06:38
1 м
06:39
1 ч 25 м
24 Холщевики
06:45
1 м
06:46
1 ч 32 м
25 73 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 36 м
26 Ядрошино
06:52
1 м
06:53
1 ч 39 м
27 Курсаковская
06:56
1 м
06:57
1 ч 43 м
28 Румянцево
06:59
1 м
07:00
1 ч 46 м
29 Новопетровская
07:06
1 м
07:07
1 ч 53 м
30 Устиновка
07:08
1 м
07:09
1 ч 55 м
31 91 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 59 м
32 Лесодолгоруково
07:17
1 м
07:18
2 ч 4 м
33 Чисмена
07:25
1 м
07:26
2 ч 12 м
34 Матренино
07:32
1 м
07:33
2 ч 19 м
35 Дубосеково
07:38
1 м
07:39
2 ч 25 м
36 Волоколамск
07:49
2 ч 36 м
Расписание электрички 6101 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31