• Маршрут
  • Станция

Электричка 6105 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6105 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(09:15), Опалиха(09:37), Снегири(10:00), Новоиерусалимская(10:19), Курсаковская(10:39), Лесодолгоруково(11:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малиновка(0 ч 50 м), Москва - Троицкая(1 ч 14 м), Москва - Ядрошино(1 ч 38 м), Москва - Лесодолгоруково(2 ч 2 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 11 м), Малиновка - Волоколамск(1 ч 43 м), Троицкая - Волоколамск(1 ч 19 м), Ядрошино - Волоколамск(0 ч 55 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
08:58
2 Дмитровская
09:04
1 м
09:05
6 м
3 Гражданская
09:07
1 м
09:08
9 м
4 Красный Балтиец
09:10
1 м
09:11
12 м
5 Ленинградская
09:13
1 м
09:14
15 м
6 Покровско-Стрешнево
09:15
1 м
09:16
17 м
7 Тушино
09:20
1 м
09:21
22 м
8 Трикотажная
09:24
1 м
09:25
26 м
9 Павшино
09:29
1 м
09:30
31 м
10 Красногорская
09:33
1 м
09:34
35 м
11 Опалиха
09:37
1 м
09:38
39 м
12 Нахабино
09:43
3 м
09:46
45 м
13 Малиновка
09:48
1 м
09:49
50 м
14 Дедовск
09:52
1 м
09:53
54 м
15 Миитовская
09:54
1 м
09:55
56 м
16 Снегири
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
17 50 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
18 Манихино 1
10:09
1 м
10:10
1 ч 11 м
19 Троицкая
10:12
1 м
10:13
1 ч 14 м
20 Истра
10:15
1 м
10:16
1 ч 17 м
21 Новоиерусалимская
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
22 Чеховская
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
23 Холщевики
10:29
1 м
10:30
1 ч 31 м
24 73 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 35 м
25 Ядрошино
10:36
1 м
10:37
1 ч 38 м
26 Курсаковская
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
27 Румянцево
10:43
1 м
10:44
1 ч 45 м
28 Новопетровская
10:49
1 м
10:50
1 ч 51 м
29 Устиновка
10:52
1 м
10:53
1 ч 54 м
30 91 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 57 м
31 Лесодолгоруково
11:00
1 м
11:01
2 ч 2 м
32 Чисмена
11:08
1 м
11:09
2 ч 10 м
33 Матренино
11:16
1 м
11:17
2 ч 18 м
34 Дубосеково
11:22
1 м
11:23
2 ч 24 м
35 Волоколамск
11:32
2 ч 34 м
Расписание электрички 6105 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30