• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6105 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(09:15), Опалиха(09:37), Миитовская(09:55), Истра(10:18), Ядрошино(10:38), 91 Км Остановочный Пункт(10:58), Волоколамск(11:35) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Нахабино(0 ч 46 м), Москва - Манихино(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 14 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 48 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 24 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 59 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
08:58
2 Дмитровская
09:04
1 м
09:05
6 м
3 Гражданская
09:07
1 м
09:08
9 м
4 Красный Балтиец
09:10
1 м
09:11
12 м
5 Ленинградская
09:12
1 м
09:13
14 м
6 Покровско-Стрешнево
09:15
1 м
09:16
17 м
7 Тушино
09:20
1 м
09:21
22 м
8 Трикотажная
09:23
1 м
09:24
25 м
9 Павшино
09:29
1 м
09:30
31 м
10 Красногорская
09:32
1 м
09:33
34 м
11 Опалиха
09:37
1 м
09:38
39 м
12 Аникеевка
09:39
1 м
09:40
41 м
13 Нахабино
09:44
3 м
09:47
46 м
14 Малиновка
09:49
1 м
09:50
51 м
15 Дедовск
09:53
1 м
09:54
55 м
16 Миитовская
09:55
1 м
09:56
57 м
17 Снегири
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
19 Манихино 1
10:10
1 м
10:11
1 ч 12 м
20 Троицкая
10:13
1 м
10:14
1 ч 15 м
21 Истра
10:18
1 м
10:19
1 ч 20 м
22 Новоиерусалимская
10:22
1 м
10:23
1 ч 24 м
23 Чеховская
10:24
1 м
10:25
1 ч 26 м
24 Холщевики
10:31
1 м
10:32
1 ч 33 м
25 73 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 37 м
26 Ядрошино
10:38
1 м
10:39
1 ч 40 м
27 Курсаковская
10:42
1 м
10:43
1 ч 44 м
28 Румянцево
10:46
1 м
10:47
1 ч 48 м
29 Новопетровская
10:52
1 м
10:53
1 ч 54 м
30 Устиновка
10:55
1 м
10:56
1 ч 57 м
31 91 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч
32 Лесодолгоруково
11:03
1 м
11:04
2 ч 5 м
33 Чисмена
11:11
1 м
11:12
2 ч 13 м
34 Матренино
11:19
1 м
11:20
2 ч 21 м
35 Дубосеково
11:25
1 м
11:26
2 ч 27 м
36 Волоколамск
11:35
2 ч 37 м
Расписание электрички 6105 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31