• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6105 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(09:15), Опалиха(09:37), Миитовская(09:56), Истра(10:17), Ядрошино(10:38), 91 Км Остановочный Пункт(10:57), Волоколамск(11:34) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Манихино(1 ч 13 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 13 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 46 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 22 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
08:58
2 Дмитровская
09:04
1 м
09:05
6 м
3 Гражданская
09:07
1 м
09:08
9 м
4 Красный Балтиец
09:10
1 м
09:11
12 м
5 Ленинградская
09:13
1 м
09:14
15 м
6 Покровско-Стрешнево
09:15
1 м
09:16
17 м
7 Тушино
09:20
1 м
09:21
22 м
8 Трикотажная
09:24
1 м
09:25
26 м
9 Павшино
09:29
1 м
09:30
31 м
10 Красногорская
09:33
1 м
09:34
35 м
11 Опалиха
09:37
1 м
09:38
39 м
12 Аникеевка
09:40
1 м
09:41
42 м
13 Нахабино
09:45
3 м
09:48
47 м
14 Малиновка
09:50
1 м
09:51
52 м
15 Дедовск
09:54
1 м
09:55
56 м
16 Миитовская
09:56
1 м
09:57
58 м
17 Снегири
10:02
1 м
10:03
1 ч 4 м
18 50 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 9 м
19 Манихино 1
10:11
1 м
10:12
1 ч 13 м
20 Троицкая
10:14
1 м
10:15
1 ч 16 м
21 Истра
10:17
1 м
10:18
1 ч 19 м
22 Новоиерусалимская
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
23 Чеховская
10:23
1 м
10:24
1 ч 25 м
24 Холщевики
10:31
1 м
10:32
1 ч 33 м
25 73 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 37 м
26 Ядрошино
10:38
1 м
10:39
1 ч 40 м
27 Курсаковская
10:41
1 м
10:42
1 ч 43 м
28 Румянцево
10:45
1 м
10:46
1 ч 47 м
29 Новопетровская
10:51
1 м
10:52
1 ч 53 м
30 Устиновка
10:54
1 м
10:55
1 ч 56 м
31 91 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 59 м
32 Лесодолгоруково
11:02
1 м
11:03
2 ч 4 м
33 Чисмена
11:10
1 м
11:11
2 ч 12 м
34 Матренино
11:18
1 м
11:19
2 ч 20 м
35 Дубосеково
11:24
1 м
11:25
2 ч 26 м
36 Волоколамск
11:34
2 ч 36 м
Расписание электрички 6105 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31