• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 15:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6107 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(13:01), Опалиха(13:23), Миитовская(13:39), Чеховская(14:03), Румянцево(14:24), Чисмена(14:50) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Истра(1 ч 14 м), Москва - Курсаковская(1 ч 38 м), Москва - Чисмена(2 ч 7 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 6 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 42 м), Истра - Волоколамск(1 ч 15 м), Курсаковская - Волоколамск(0 ч 51 м), Чисмена - Волоколамск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
12:43
2 Дмитровская
12:49
1 м
12:50
6 м
3 Гражданская
12:52
1 м
12:53
9 м
4 Красный Балтиец
12:56
1 м
12:57
13 м
5 Ленинградская
12:58
1 м
12:59
15 м
6 Покровско-Стрешнево
13:01
1 м
13:02
18 м
7 Тушино
13:06
1 м
13:07
23 м
8 Трикотажная
13:09
1 м
13:10
26 м
9 Павшино
13:15
1 м
13:16
32 м
10 Красногорская
13:18
1 м
13:19
35 м
11 Опалиха
13:23
1 м
13:24
40 м
12 Аникеевка
13:25
1 м
13:26
42 м
13 Нахабино
13:30
1 м
13:31
47 м
14 Малиновка
13:33
1 м
13:34
50 м
15 Дедовск
13:37
1 м
13:38
54 м
16 Миитовская
13:39
1 м
13:40
56 м
17 Снегири
13:44
1 м
13:45
1 ч 1 м
18 Манихино 1
13:52
1 м
13:53
1 ч 9 м
19 Истра
13:57
1 м
13:58
1 ч 14 м
20 Новоиерусалимская
14:00
1 м
14:01
1 ч 17 м
21 Чеховская
14:03
1 м
14:04
1 ч 20 м
22 Холщевики
14:10
1 м
14:11
1 ч 27 м
23 73 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
1 ч 31 м
24 Ядрошино
14:17
1 м
14:18
1 ч 34 м
25 Курсаковская
14:21
1 м
14:22
1 ч 38 м
26 Румянцево
14:24
1 м
14:25
1 ч 41 м
27 Новопетровская
14:31
1 м
14:32
1 ч 48 м
28 Устиновка
14:33
1 м
14:34
1 ч 50 м
29 91 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 54 м
30 Лесодолгоруково
14:42
1 м
14:43
1 ч 59 м
31 Чисмена
14:50
1 м
14:51
2 ч 7 м
32 Матренино
14:57
1 м
14:58
2 ч 14 м
33 Дубосеково
15:03
1 м
15:04
2 ч 20 м
34 Волоколамск
15:13
2 ч 30 м
Расписание электрички 6107 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31