график рейса

6107 Москва - Волоколамск

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6107 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(13:01), Опалиха(13:23), Миитовская(13:39), Чеховская(14:05), Румянцево(14:27), Чисмена(14:52) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Истра(1 ч 16 м), Москва - Курсаковская(1 ч 40 м), Москва - Чисмена(2 ч 9 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 8 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 44 м), Истра - Волоколамск(1 ч 15 м), Курсаковская - Волоколамск(0 ч 51 м), Чисмена - Волоколамск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6107 Москва - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 12:43
2 Дмитровская 12:49 1 м 12:50 6 м
3 Гражданская 12:52 1 м 12:53 9 м
4 Красный Балтиец 12:56 1 м 12:57 13 м
5 Ленинградская 12:58 1 м 12:59 15 м
6 Покровско-Стрешнево 13:01 1 м 13:02 18 м
7 Тушино 13:06 1 м 13:07 23 м
8 Трикотажная 13:09 1 м 13:10 26 м
9 Павшино 13:15 1 м 13:16 32 м
10 Красногорская 13:18 1 м 13:19 35 м
11 Опалиха 13:23 1 м 13:24 40 м
12 Аникеевка 13:25 1 м 13:26 42 м
13 Нахабино 13:30 1 м 13:31 47 м
14 Малиновка 13:33 1 м 13:34 50 м
15 Дедовск 13:37 1 м 13:38 54 м
16 Миитовская 13:39 1 м 13:40 56 м
17 Снегири 13:44 1 м 13:45 1 ч 1 м
18 Манихино 1 13:52 1 м 13:53 1 ч 9 м
19 Истра 13:59 1 м 14:00 1 ч 16 м
20 Новоиерусалимская 14:03 1 м 14:04 1 ч 20 м
21 Чеховская 14:05 1 м 14:06 1 ч 22 м
22 Холщевики 14:13 1 м 14:14 1 ч 30 м
23 73 Км Остановочный Пункт 14:17 1 м 14:18 1 ч 34 м
24 Ядрошино 14:20 1 м 14:21 1 ч 37 м
25 Курсаковская 14:23 1 м 14:24 1 ч 40 м
26 Румянцево 14:27 1 м 14:28 1 ч 44 м
27 Новопетровская 14:33 1 м 14:34 1 ч 50 м
28 Устиновка 14:36 1 м 14:37 1 ч 53 м
29 91 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 56 м
30 Лесодолгоруково 14:44 1 м 14:45 2 ч 1 м
31 Чисмена 14:52 1 м 14:53 2 ч 9 м
32 Матренино 15:00 1 м 15:01 2 ч 17 м
33 Дубосеково 15:06 1 м 15:07 2 ч 23 м
34 Волоколамск 15:15 2 ч 32 м