• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6109 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6109 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(14:08), Опалиха(14:30), Манихино 1(14:57), 73 Км Остановочный Пункт(15:20), Устиновка(15:39), Дубосеково(16:09) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Чеховская(1 ч 18 м), Москва - Новопетровская(1 ч 46 м), Москва - Дубосеково(2 ч 19 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 4 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 38 м), Чеховская - Волоколамск(1 ч 9 м), Новопетровская - Волоколамск(0 ч 41 м), Дубосеково - Волоколамск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
13:50
2 Дмитровская
13:56
1 м
13:57
6 м
3 Гражданская
13:59
1 м
14:00
9 м
4 Красный Балтиец
14:03
1 м
14:04
13 м
5 Ленинградская
14:05
1 м
14:06
15 м
6 Покровско-Стрешнево
14:08
1 м
14:09
18 м
7 Тушино
14:13
1 м
14:14
23 м
8 Трикотажная
14:16
1 м
14:17
26 м
9 Павшино
14:22
1 м
14:23
32 м
10 Красногорская
14:25
1 м
14:26
35 м
11 Опалиха
14:30
1 м
14:31
40 м
12 Аникеевка
14:32
1 м
14:33
42 м
13 Нахабино
14:37
3 м
14:40
47 м
14 Дедовск
14:44
1 м
14:45
54 м
15 Снегири
14:50
1 м
14:51
1 ч
16 Манихино 1
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
17 Истра
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
18 Новоиерусалимская
15:06
1 м
15:07
1 ч 16 м
19 Чеховская
15:08
1 м
15:09
1 ч 18 м
20 Холщевики
15:16
1 м
15:17
1 ч 26 м
21 73 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 30 м
22 Ядрошино
15:23
1 м
15:24
1 ч 33 м
23 Курсаковская
15:26
1 м
15:27
1 ч 36 м
24 Румянцево
15:30
1 м
15:31
1 ч 40 м
25 Новопетровская
15:36
1 м
15:37
1 ч 46 м
26 Устиновка
15:39
1 м
15:40
1 ч 49 м
27 91 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 52 м
28 Лесодолгоруково
15:47
1 м
15:48
1 ч 57 м
29 Чисмена
15:55
1 м
15:56
2 ч 5 м
30 Матренино
16:03
1 м
16:04
2 ч 13 м
31 Дубосеково
16:09
1 м
16:10
2 ч 19 м
32 Волоколамск
16:18
2 ч 28 м
Расписание электрички 6109 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31