график рейса

6111 Москва - Волоколамск

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6111 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(15:40), Опалиха(16:02), Манихино 1(16:28), 73 Км Остановочный Пункт(16:53), Устиновка(17:12), Дубосеково(17:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Дедовск(0 ч 50 м), Москва - Чеховская(1 ч 19 м), Москва - Новопетровская(1 ч 46 м), Москва - Дубосеково(2 ч 20 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 6 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 38 м), Чеховская - Волоколамск(1 ч 9 м), Новопетровская - Волоколамск(0 ч 42 м), Дубосеково - Волоколамск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6111 Москва - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 15:23
2 Дмитровская 15:29 1 м 15:30 6 м
3 Гражданская 15:32 1 м 15:33 9 м
4 Красный Балтиец 15:35 1 м 15:36 12 м
5 Ленинградская 15:38 1 м 15:39 15 м
6 Покровско-Стрешнево 15:40 1 м 15:41 17 м
7 Тушино 15:45 1 м 15:46 22 м
8 Трикотажная 15:49 1 м 15:50 26 м
9 Павшино 15:54 1 м 15:55 31 м
10 Красногорская 15:58 1 м 15:59 35 м
11 Опалиха 16:02 1 м 16:03 39 м
12 Нахабино 16:08 1 м 16:09 45 м
13 Дедовск 16:13 1 м 16:14 50 м
14 Миитовская 16:15 1 м 16:16 52 м
15 Снегири 16:20 1 м 16:21 57 м
16 Манихино 1 16:28 1 м 16:29 1 ч 5 м
17 Истра 16:35 1 м 16:36 1 ч 12 м
18 Новоиерусалимская 16:39 1 м 16:40 1 ч 16 м
19 Чеховская 16:42 1 м 16:43 1 ч 19 м
20 Холщевики 16:49 1 м 16:50 1 ч 26 м
21 73 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 30 м
22 Ядрошино 16:56 1 м 16:57 1 ч 33 м
23 Курсаковская 16:59 1 м 17:00 1 ч 36 м
24 Румянцево 17:03 1 м 17:04 1 ч 40 м
25 Новопетровская 17:09 1 м 17:10 1 ч 46 м
26 Устиновка 17:12 1 м 17:13 1 ч 49 м
27 91 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 1 ч 52 м
28 Лесодолгоруково 17:21 1 м 17:22 1 ч 58 м
29 Чисмена 17:29 1 м 17:30 2 ч 6 м
30 Матренино 17:37 1 м 17:38 2 ч 14 м
31 Дубосеково 17:43 1 м 17:44 2 ч 20 м
32 Волоколамск 17:52 2 ч 29 м