• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6111 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(15:40), Опалиха(16:02), Манихино 1(16:28), 73 Км Остановочный Пункт(16:53), Устиновка(17:12), Дубосеково(17:43) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Дедовск(0 ч 50 м), Москва - Чеховская(1 ч 19 м), Москва - Новопетровская(1 ч 46 м), Москва - Дубосеково(2 ч 20 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 6 м), Дедовск - Волоколамск(1 ч 38 м), Чеховская - Волоколамск(1 ч 9 м), Новопетровская - Волоколамск(0 ч 42 м), Дубосеково - Волоколамск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
15:23
2 Дмитровская
15:29
1 м
15:30
6 м
3 Гражданская
15:32
1 м
15:33
9 м
4 Красный Балтиец
15:35
1 м
15:36
12 м
5 Ленинградская
15:38
1 м
15:39
15 м
6 Покровско-Стрешнево
15:40
1 м
15:41
17 м
7 Тушино
15:45
1 м
15:46
22 м
8 Трикотажная
15:49
1 м
15:50
26 м
9 Павшино
15:54
1 м
15:55
31 м
10 Красногорская
15:58
1 м
15:59
35 м
11 Опалиха
16:02
1 м
16:03
39 м
12 Нахабино
16:08
1 м
16:09
45 м
13 Дедовск
16:13
1 м
16:14
50 м
14 Миитовская
16:15
1 м
16:16
52 м
15 Снегири
16:20
1 м
16:21
57 м
16 Манихино 1
16:28
1 м
16:29
1 ч 5 м
17 Истра
16:35
1 м
16:36
1 ч 12 м
18 Новоиерусалимская
16:39
1 м
16:40
1 ч 16 м
19 Чеховская
16:42
1 м
16:43
1 ч 19 м
20 Холщевики
16:49
1 м
16:50
1 ч 26 м
21 73 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
1 ч 30 м
22 Ядрошино
16:56
1 м
16:57
1 ч 33 м
23 Курсаковская
16:59
1 м
17:00
1 ч 36 м
24 Румянцево
17:03
1 м
17:04
1 ч 40 м
25 Новопетровская
17:09
1 м
17:10
1 ч 46 м
26 Устиновка
17:12
1 м
17:13
1 ч 49 м
27 91 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 52 м
28 Лесодолгоруково
17:21
1 м
17:22
1 ч 58 м
29 Чисмена
17:29
1 м
17:30
2 ч 6 м
30 Матренино
17:37
1 м
17:38
2 ч 14 м
31 Дубосеково
17:43
1 м
17:44
2 ч 20 м
32 Волоколамск
17:52
2 ч 29 м
Расписание электрички 6111 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31