• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6111 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(15:41), Опалиха(16:03), Миитовская(16:20), Истра(16:40), Ядрошино(17:01), 91 Км Остановочный Пункт(17:20), Волоколамск(17:57) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Манихино(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 10 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 46 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 22 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
15:23
2 Дмитровская
15:29
1 м
15:30
6 м
3 Гражданская
15:32
1 м
15:33
9 м
4 Красный Балтиец
15:36
1 м
15:37
13 м
5 Ленинградская
15:38
1 м
15:39
15 м
6 Покровско-Стрешнево
15:41
1 м
15:42
18 м
7 Тушино
15:46
1 м
15:47
23 м
8 Трикотажная
15:49
1 м
15:50
26 м
9 Павшино
15:55
1 м
15:56
32 м
10 Красногорская
15:58
1 м
15:59
35 м
11 Опалиха
16:03
1 м
16:04
40 м
12 Аникеевка
16:05
1 м
16:06
42 м
13 Нахабино
16:10
1 м
16:11
47 м
14 Малиновка
16:13
1 м
16:14
50 м
15 Дедовск
16:17
1 м
16:18
54 м
16 Миитовская
16:20
1 м
16:21
57 м
17 Снегири
16:25
1 м
16:26
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 7 м
19 Манихино 1
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
20 Троицкая
16:37
1 м
16:38
1 ч 14 м
21 Истра
16:40
1 м
16:41
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
16:44
1 м
16:45
1 ч 21 м
23 Чеховская
16:46
1 м
16:47
1 ч 23 м
24 Холщевики
16:54
1 м
16:55
1 ч 31 м
25 73 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 35 м
26 Ядрошино
17:01
1 м
17:02
1 ч 38 м
27 Курсаковская
17:04
1 м
17:05
1 ч 41 м
28 Румянцево
17:08
1 м
17:09
1 ч 45 м
29 Новопетровская
17:14
1 м
17:15
1 ч 51 м
30 Устиновка
17:17
1 м
17:18
1 ч 54 м
31 91 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 57 м
32 Лесодолгоруково
17:25
1 м
17:26
2 ч 2 м
33 Чисмена
17:33
1 м
17:34
2 ч 10 м
34 Матренино
17:41
1 м
17:42
2 ч 18 м
35 Дубосеково
17:47
1 м
17:48
2 ч 24 м
36 Волоколамск
17:57
2 ч 34 м
Расписание электрички 6111 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30