• Маршрут
  • Станция

Электричка 6113 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6113 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(17:05), Опалиха(17:27), Снегири(17:58), Новоиерусалимская(18:17), Курсаковская(18:37), Лесодолгоруково(18:58) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Троицкая(1 ч 22 м), Москва - Ядрошино(1 ч 46 м), Москва - Лесодолгоруково(2 ч 10 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 19 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 44 м), Троицкая - Волоколамск(1 ч 19 м), Ядрошино - Волоколамск(0 ч 55 м), Лесодолгоруково - Волоколамск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
16:48
2 Дмитровская
16:54
1 м
16:55
6 м
3 Гражданская
16:57
1 м
16:58
9 м
4 Красный Балтиец
17:00
1 м
17:01
12 м
5 Ленинградская
17:03
1 м
17:04
15 м
6 Покровско-Стрешнево
17:05
1 м
17:06
17 м
7 Тушино
17:10
1 м
17:11
22 м
8 Трикотажная
17:14
1 м
17:15
26 м
9 Павшино
17:19
1 м
17:20
31 м
10 Красногорская
17:23
1 м
17:24
35 м
11 Опалиха
17:27
1 м
17:28
39 м
12 Аникеевка
17:30
1 м
17:31
42 м
13 Нахабино
17:35
11 м
17:46
47 м
14 Дедовск
17:50
1 м
17:51
1 ч 2 м
15 Миитовская
17:52
1 м
17:53
1 ч 4 м
16 Снегири
17:58
1 м
17:59
1 ч 10 м
17 50 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 15 м
18 Манихино 1
18:07
1 м
18:08
1 ч 19 м
19 Троицкая
18:10
1 м
18:11
1 ч 22 м
20 Истра
18:13
1 м
18:14
1 ч 25 м
21 Новоиерусалимская
18:17
1 м
18:18
1 ч 29 м
22 Чеховская
18:19
1 м
18:20
1 ч 31 м
23 Холщевики
18:27
1 м
18:28
1 ч 39 м
24 73 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 43 м
25 Ядрошино
18:34
1 м
18:35
1 ч 46 м
26 Курсаковская
18:37
1 м
18:38
1 ч 49 м
27 Румянцево
18:41
1 м
18:42
1 ч 53 м
28 Новопетровская
18:47
1 м
18:48
1 ч 59 м
29 Устиновка
18:50
1 м
18:51
2 ч 2 м
30 91 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
2 ч 5 м
31 Лесодолгоруково
18:58
1 м
18:59
2 ч 10 м
32 Чисмена
19:06
1 м
19:07
2 ч 18 м
33 Матренино
19:14
1 м
19:15
2 ч 26 м
34 Дубосеково
19:20
1 м
19:21
2 ч 32 м
35 Волоколамск
19:30
2 ч 42 м
Расписание электрички 6113 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31