• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6113 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6113 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6113 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(17:05), Опалиха(17:28), Миитовская(17:54), Истра(18:15), Ядрошино(18:36), 91 Км Остановочный Пункт(18:55), Волоколамск(19:32) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Манихино(1 ч 21 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 21 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 46 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 22 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
16:48
2 Дмитровская
16:54
1 м
16:55
6 м
3 Гражданская
16:57
1 м
16:58
9 м
4 Красный Балтиец
17:00
1 м
17:01
12 м
5 Ленинградская
17:03
1 м
17:04
15 м
6 Покровско-Стрешнево
17:05
1 м
17:06
17 м
7 Тушино
17:10
1 м
17:11
22 м
8 Трикотажная
17:14
1 м
17:15
26 м
9 Павшино
17:20
1 м
17:21
32 м
10 Красногорская
17:23
1 м
17:24
35 м
11 Опалиха
17:28
1 м
17:29
40 м
12 Аникеевка
17:30
1 м
17:31
42 м
13 Нахабино
17:35
11 м
17:46
47 м
14 Малиновка
17:48
1 м
17:49
1 ч
15 Дедовск
17:52
1 м
17:53
1 ч 4 м
16 Миитовская
17:54
1 м
17:55
1 ч 6 м
17 Снегири
18:00
1 м
18:01
1 ч 12 м
18 50 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 17 м
19 Манихино 1
18:09
1 м
18:10
1 ч 21 м
20 Троицкая
18:12
1 м
18:13
1 ч 24 м
21 Истра
18:15
1 м
18:16
1 ч 27 м
22 Новоиерусалимская
18:19
1 м
18:20
1 ч 31 м
23 Чеховская
18:21
1 м
18:22
1 ч 33 м
24 Холщевики
18:29
1 м
18:30
1 ч 41 м
25 73 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 45 м
26 Ядрошино
18:36
1 м
18:37
1 ч 48 м
27 Курсаковская
18:39
1 м
18:40
1 ч 51 м
28 Румянцево
18:43
1 м
18:44
1 ч 55 м
29 Новопетровская
18:49
1 м
18:50
2 ч 1 м
30 Устиновка
18:52
1 м
18:53
2 ч 4 м
31 91 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
2 ч 7 м
32 Лесодолгоруково
19:00
1 м
19:01
2 ч 12 м
33 Чисмена
19:08
1 м
19:09
2 ч 20 м
34 Матренино
19:16
1 м
19:17
2 ч 28 м
35 Дубосеково
19:22
1 м
19:23
2 ч 34 м
36 Волоколамск
19:32
2 ч 44 м
Расписание электрички 6113 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31