• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6119 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(19:03), Опалиха(19:25), Миитовская(19:41), Истра(20:02), Ядрошино(20:23), 91 Км Остановочный Пункт(20:42), Волоколамск(21:19) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Манихино(1 ч 11 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 10 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 46 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 22 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
18:45
2 Дмитровская
18:51
1 м
18:52
6 м
3 Гражданская
18:54
1 м
18:55
9 м
4 Красный Балтиец
18:57
1 м
18:58
12 м
5 Ленинградская
19:00
1 м
19:01
15 м
6 Покровско-Стрешнево
19:03
1 м
19:04
18 м
7 Тушино
19:08
1 м
19:09
23 м
8 Трикотажная
19:11
1 м
19:12
26 м
9 Павшино
19:17
1 м
19:18
32 м
10 Красногорская
19:20
1 м
19:21
35 м
11 Опалиха
19:25
1 м
19:26
40 м
12 Аникеевка
19:27
1 м
19:28
42 м
13 Нахабино
19:32
1 м
19:33
47 м
14 Малиновка
19:35
1 м
19:36
50 м
15 Дедовск
19:39
1 м
19:40
54 м
16 Миитовская
19:41
1 м
19:42
56 м
17 Снегири
19:47
1 м
19:48
1 ч 2 м
18 50 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч 7 м
19 Манихино 1
19:56
1 м
19:57
1 ч 11 м
20 Троицкая
19:59
1 м
20:00
1 ч 14 м
21 Истра
20:02
1 м
20:03
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
20:06
1 м
20:07
1 ч 21 м
23 Чеховская
20:08
1 м
20:09
1 ч 23 м
24 Холщевики
20:16
1 м
20:17
1 ч 31 м
25 73 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
1 ч 35 м
26 Ядрошино
20:23
1 м
20:24
1 ч 38 м
27 Курсаковская
20:26
1 м
20:27
1 ч 41 м
28 Румянцево
20:30
1 м
20:31
1 ч 45 м
29 Новопетровская
20:36
1 м
20:37
1 ч 51 м
30 Устиновка
20:39
1 м
20:40
1 ч 54 м
31 91 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 57 м
32 Лесодолгоруково
20:47
1 м
20:48
2 ч 2 м
33 Чисмена
20:55
1 м
20:56
2 ч 10 м
34 Матренино
21:03
1 м
21:04
2 ч 18 м
35 Дубосеково
21:09
1 м
21:10
2 ч 24 м
36 Волоколамск
21:19
2 ч 34 м
Расписание электрички 6119 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30