• Маршрут
  • Станция

Электричка 6119 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6119 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(19:09), Опалиха(19:31), Миитовская(19:47), Истра(20:08), Ядрошино(20:29), 91 Км Остановочный Пункт(20:48), Волоколамск(21:25) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Нахабино(0 ч 47 м), Москва - Манихино(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 10 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 46 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 23 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
18:51
2 Дмитровская
18:57
1 м
18:58
6 м
3 Гражданская
19:00
1 м
19:01
9 м
4 Красный Балтиец
19:03
1 м
19:04
12 м
5 Ленинградская
19:06
1 м
19:07
15 м
6 Покровско-Стрешнево
19:09
1 м
19:10
18 м
7 Тушино
19:14
1 м
19:15
23 м
8 Трикотажная
19:17
1 м
19:18
26 м
9 Павшино
19:23
1 м
19:24
32 м
10 Красногорская
19:26
1 м
19:27
35 м
11 Опалиха
19:31
1 м
19:32
40 м
12 Аникеевка
19:33
1 м
19:34
42 м
13 Нахабино
19:38
1 м
19:39
47 м
14 Малиновка
19:41
1 м
19:42
50 м
15 Дедовск
19:45
1 м
19:46
54 м
16 Миитовская
19:47
1 м
19:48
56 м
17 Снегири
19:52
1 м
19:53
1 ч 1 м
18 50 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 6 м
19 Манихино 1
20:01
1 м
20:02
1 ч 10 м
20 Троицкая
20:04
1 м
20:05
1 ч 13 м
21 Истра
20:08
1 м
20:09
1 ч 17 м
22 Новоиерусалимская
20:12
1 м
20:13
1 ч 21 м
23 Чеховская
20:14
1 м
20:15
1 ч 23 м
24 Холщевики
20:22
1 м
20:23
1 ч 31 м
25 73 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 35 м
26 Ядрошино
20:29
1 м
20:30
1 ч 38 м
27 Курсаковская
20:32
1 м
20:33
1 ч 41 м
28 Румянцево
20:36
1 м
20:37
1 ч 45 м
29 Новопетровская
20:42
1 м
20:43
1 ч 51 м
30 Устиновка
20:45
1 м
20:46
1 ч 54 м
31 91 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 57 м
32 Лесодолгоруково
20:53
1 м
20:54
2 ч 2 м
33 Чисмена
21:01
1 м
21:02
2 ч 10 м
34 Матренино
21:09
1 м
21:10
2 ч 18 м
35 Дубосеково
21:15
1 м
21:16
2 ч 24 м
36 Волоколамск
21:25
2 ч 34 м
Расписание электрички 6119 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31