• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Москва - Волоколамск, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6121 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(21:16), Опалиха(21:38), Миитовская(21:57), Истра(22:19), Ядрошино(22:40), 91 Км Остановочный Пункт(22:59), Волоколамск(23:36) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Нахабино(0 ч 46 м), Москва - Манихино(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 14 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 48 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 24 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Рижская
20:59
2 Дмитровская
21:05
1 м
21:06
6 м
3 Гражданская
21:08
1 м
21:09
9 м
4 Красный Балтиец
21:11
1 м
21:12
12 м
5 Ленинградская
21:14
1 м
21:15
15 м
6 Покровско-Стрешнево
21:16
1 м
21:17
17 м
7 Тушино
21:21
1 м
21:22
22 м
8 Трикотажная
21:25
1 м
21:26
26 м
9 Павшино
21:30
1 м
21:31
31 м
10 Красногорская
21:34
1 м
21:35
35 м
11 Опалиха
21:38
1 м
21:39
39 м
12 Аникеевка
21:41
1 м
21:42
42 м
13 Нахабино
21:45
3 м
21:48
46 м
14 Малиновка
21:50
1 м
21:51
51 м
15 Дедовск
21:54
1 м
21:55
55 м
16 Миитовская
21:57
1 м
21:58
58 м
17 Снегири
22:02
1 м
22:03
1 ч 3 м
18 50 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
1 ч 8 м
19 Манихино 1
22:11
1 м
22:12
1 ч 12 м
20 Троицкая
22:15
1 м
22:16
1 ч 16 м
21 Истра
22:19
1 м
22:20
1 ч 20 м
22 Новоиерусалимская
22:23
1 м
22:24
1 ч 24 м
23 Чеховская
22:26
1 м
22:27
1 ч 27 м
24 Холщевики
22:33
1 м
22:34
1 ч 34 м
25 73 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 38 м
26 Ядрошино
22:40
1 м
22:41
1 ч 41 м
27 Курсаковская
22:43
1 м
22:44
1 ч 44 м
28 Румянцево
22:47
1 м
22:48
1 ч 48 м
29 Новопетровская
22:53
1 м
22:54
1 ч 54 м
30 Устиновка
22:56
1 м
22:57
1 ч 57 м
31 91 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
2 ч
32 Лесодолгоруково
23:04
1 м
23:05
2 ч 5 м
33 Чисмена
23:12
1 м
23:13
2 ч 13 м
34 Матренино
23:20
1 м
23:21
2 ч 21 м
35 Дубосеково
23:26
1 м
23:27
2 ч 27 м
36 Волоколамск
23:36
2 ч 37 м
Расписание электрички 6121 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31