график рейса

6121 Москва - Волоколамск

(график указан от начальной станции Москва-Рижская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6121 Москва - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Москва Волоколамск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Рижская в 20:59 и приезжает на конечную станцию в 23:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Рижская и Волоколамск составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6121 Москва Волоколамск останавливается  на станциях Покровско-Стрешнево(21:16), Опалиха(21:38), Миитовская(21:57), Истра(22:19), Ядрошино(22:40), 91 Км Остановочный Пункт(22:59), Волоколамск(23:36) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тушино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Нахабино(0 ч 46 м), Москва - Манихино(1 ч 12 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - 91 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Тушино - Волоколамск(2 ч 14 м), Нахабино - Волоколамск(1 ч 48 м), Манихино - Волоколамск(1 ч 24 м), 73 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 58 м), 91 Км Остановочный Пункт - Волоколамск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6121 Москва - Волоколамск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Рижская 20:59
2 Дмитровская 21:05 1 м 21:06 6 м
3 Гражданская 21:08 1 м 21:09 9 м
4 Красный Балтиец 21:11 1 м 21:12 12 м
5 Ленинградская 21:14 1 м 21:15 15 м
6 Покровско-Стрешнево 21:16 1 м 21:17 17 м
7 Тушино 21:21 1 м 21:22 22 м
8 Трикотажная 21:25 1 м 21:26 26 м
9 Павшино 21:30 1 м 21:31 31 м
10 Красногорская 21:34 1 м 21:35 35 м
11 Опалиха 21:38 1 м 21:39 39 м
12 Аникеевка 21:41 1 м 21:42 42 м
13 Нахабино 21:45 3 м 21:48 46 м
14 Малиновка 21:50 1 м 21:51 51 м
15 Дедовск 21:54 1 м 21:55 55 м
16 Миитовская 21:57 1 м 21:58 58 м
17 Снегири 22:02 1 м 22:03 1 ч 3 м
18 50 Км Остановочный Пункт 22:07 1 м 22:08 1 ч 8 м
19 Манихино 1 22:11 1 м 22:12 1 ч 12 м
20 Троицкая 22:15 1 м 22:16 1 ч 16 м
21 Истра 22:19 1 м 22:20 1 ч 20 м
22 Новоиерусалимская 22:23 1 м 22:24 1 ч 24 м
23 Чеховская 22:26 1 м 22:27 1 ч 27 м
24 Холщевики 22:33 1 м 22:34 1 ч 34 м
25 73 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 1 ч 38 м
26 Ядрошино 22:40 1 м 22:41 1 ч 41 м
27 Курсаковская 22:43 1 м 22:44 1 ч 44 м
28 Румянцево 22:47 1 м 22:48 1 ч 48 м
29 Новопетровская 22:53 1 м 22:54 1 ч 54 м
30 Устиновка 22:56 1 м 22:57 1 ч 57 м
31 91 Км Остановочный Пункт 22:59 1 м 23:00 2 ч
32 Лесодолгоруково 23:04 1 м 23:05 2 ч 5 м
33 Чисмена 23:12 1 м 23:13 2 ч 13 м
34 Матренино 23:20 1 м 23:21 2 ч 21 м
35 Дубосеково 23:26 1 м 23:27 2 ч 27 м
36 Волоколамск 23:36 2 ч 37 м