график рейса

6424 Москва - Дмитров

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6424 Москва - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6424 по маршруту Москва Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Дмитров составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6424 Москва Дмитров останавливается  на станциях Бескудниково(05:41), Долгопрудная(05:53), Лобня(06:07), Катуар(06:19), Турист(06:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лианозово(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Хлебниково(0 ч 33 м), Москва - Некрасовская(0 ч 51 м), Москва - Турист(1 ч 12 м), Лианозово - Дмитров(1 ч 7 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 53 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 35 м), Турист - Дмитров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6424 Москва - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 05:25
2 Тимирязевская 05:31 1 м 05:32 6 м
3 Окружная 05:35 1 м 05:36 10 м
4 Дегунино 05:38 1 м 05:39 13 м
5 Бескудниково 05:41 1 м 05:42 16 м
6 Лианозово 05:44 1 м 05:45 19 м
7 Марк 05:48 1 м 05:49 23 м
8 Новодачная 05:51 1 м 05:52 26 м
9 Долгопрудная 05:53 1 м 05:54 28 м
10 Водники 05:56 1 м 05:57 31 м
11 Хлебниково 05:58 1 м 05:59 33 м
12 Шереметьевская 06:01 1 м 06:02 36 м
13 Лобня 06:07 1 м 06:08 42 м
14 Депо 06:09 1 м 06:10 44 м
15 Луговая 06:13 1 м 06:14 48 м
16 Некрасовская 06:16 1 м 06:17 51 м
17 Катуар 06:19 1 м 06:20 54 м
18 Трудовая 06:22 1 м 06:23 57 м
19 Икша 06:29 1 м 06:30 1 ч 4 м
20 Морозки 06:33 1 м 06:34 1 ч 8 м
21 Турист 06:37 1 м 06:38 1 ч 12 м
22 Яхрома 06:43 1 м 06:44 1 ч 18 м
23 Дмитров 06:52 1 ч 27 м