график рейса

6444 Москва - Дмитров

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444 Москва - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Москва Дмитров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Дмитров составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6444 Москва Дмитров останавливается  на станциях Бескудниково(20:57), Долгопрудная(21:09), Лобня(21:23), Катуар(21:35), Турист(21:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лианозово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Хлебниково(0 ч 36 м), Москва - Некрасовская(0 ч 53 м), Москва - Турист(1 ч 15 м), Лианозово - Дмитров(1 ч 7 м), Хлебниково - Дмитров(0 ч 52 м), Некрасовская - Дмитров(0 ч 35 м), Турист - Дмитров(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6444 Москва - Дмитров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 20:39
2 Тимирязевская 20:46 1 м 20:47 7 м
3 Окружная 20:51 1 м 20:52 12 м
4 Дегунино 20:54 1 м 20:55 15 м
5 Бескудниково 20:57 1 м 20:58 18 м
6 Лианозово 21:00 1 м 21:01 21 м
7 Марк 21:03 1 м 21:04 24 м
8 Новодачная 21:07 1 м 21:08 28 м
9 Долгопрудная 21:09 1 м 21:10 30 м
10 Водники 21:12 1 м 21:13 33 м
11 Хлебниково 21:15 1 м 21:16 36 м
12 Шереметьевская 21:17 1 м 21:18 38 м
13 Лобня 21:23 1 м 21:24 44 м
14 Депо 21:25 1 м 21:26 46 м
15 Луговая 21:29 1 м 21:30 50 м
16 Некрасовская 21:32 1 м 21:33 53 м
17 Катуар 21:35 1 м 21:36 56 м
18 Трудовая 21:39 1 м 21:40 1 ч
19 Икша 21:45 1 м 21:46 1 ч 6 м
20 Морозки 21:50 1 м 21:51 1 ч 11 м
21 Турист 21:54 1 м 21:55 1 ч 15 м
22 Яхрома 21:59 1 м 22:00 1 ч 20 м
23 Дмитров 22:08 1 ч 29 м