график рейса

6109 Москва - Дорохово

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Москва - Дорохово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Москва Дорохово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 05:41 и приезжает на конечную станцию в 07:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Дорохово составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6109 Москва Дорохово останавливается  на станциях Славянский Бульвар(06:03), Трехгорка(06:18), Перхушково(06:33), Сушкинская(06:55), Чапаевка(07:13), Садовая(07:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Одинцово(0 ч 43 м), Москва - Малая Вязема(1 ч 4 м), Москва - Кубинка(1 ч 28 м), Москва - Садовая(1 ч 51 м), Кунцево 1 - Дорохово(1 ч 30 м), Одинцово - Дорохово(1 ч 12 м), Малая Вязема - Дорохово(0 ч 51 м), Кубинка - Дорохово(0 ч 27 м), Садовая - Дорохово(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6109 Москва - Дорохово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 05:41
2 Москва-Белорусская 05:46 2 м 05:48 5 м
3 Беговая 05:52 1 м 05:53 11 м
4 Тестовская 05:56 1 м 05:57 15 м
5 Фили 05:59 1 м 06:00 18 м
6 Славянский Бульвар 06:03 1 м 06:04 22 м
7 Кунцево 1 06:06 1 м 06:07 25 м
8 Рабочий Поселок 06:09 1 м 06:10 28 м
9 Сетунь 06:12 1 м 06:13 31 м
10 Немчиновка 06:14 1 м 06:15 33 м
11 Трехгорка 06:18 1 м 06:19 37 м
12 Баковка 06:20 1 м 06:21 39 м
13 Одинцово 06:24 1 м 06:25 43 м
14 Отрадное 06:27 1 м 06:28 46 м
15 Пионерская 06:30 1 м 06:31 49 м
16 Перхушково 06:33 1 м 06:34 52 м
17 Жаворонки 06:38 1 м 06:39 57 м
18 Дачное 06:42 1 м 06:43 1 ч 1 м
19 Малая Вязема 06:45 1 м 06:46 1 ч 4 м
20 Голицыно 06:49 1 м 06:50 1 ч 8 м
21 Сушкинская 06:55 1 м 06:56 1 ч 14 м
22 Петелино 06:59 1 м 07:00 1 ч 18 м
23 Часцовская 07:01 1 м 07:02 1 ч 20 м
24 Портновская 07:05 1 м 07:06 1 ч 24 м
25 Кубинка 1 07:09 1 м 07:10 1 ч 28 м
26 Чапаевка 07:13 1 м 07:14 1 ч 32 м
27 Полушкино 07:17 1 м 07:18 1 ч 36 м
28 Санаторная 07:20 1 м 07:21 1 ч 39 м
29 Тучково 07:25 1 м 07:26 1 ч 44 м
30 Театральная 07:28 1 м 07:29 1 ч 47 м
31 Садовая 07:32 1 м 07:33 1 ч 51 м
32 Дорохово 07:37 1 ч 56 м